Вторник, 16.04.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Карпин уговаривает Гранеро
Карпин уговаривает Гранеро
00:01

Как стало известно LIFE.RU, в ближайшее время состав столичного «Спартака» может пополниться 21-летним воспитанником мадридского «Реала», а ныне полузащитником испанского «Хетафе» Эстеб@ном Гранеро.

- Дело в том, что Гранеро уже как три года находится в поле зрения нынешнего наставника красно-белых Микаэля Лаудрупа, - рассказал нам источник. - Именно датчанин два года назад убедил президента «Хетафе» Анхеля Торреса выкупит этого игрока у мадридского «Реала».

Эстеб@н отыграл в составе «Хетафе» год на правах аренды, а в прошлом сезоне с футболистом был заключен пятилетний контракт.
Несмотря на свой юный возраст Гранеро зарекомендовал себя, как яркий центральный полузащитник атакующего плана. Именно эти качества не остались незамеченными и тренерами молодежной сборной Испании. А ведь именно сейчас красно-белым просто позарез нужен грамотный диспетчер.
На данный момент между гендиректором «Спартака» Валерием Карпиным и руководством «Хетафе» продолжаются переговоры, поскольку испанский клуб пока не готов расстаться со своей восходящей звездой за предложенные «Спартаком» деньги. По мнению боссов испанского клуба Гранеро стоит не меньше 7 миллионов евро, а красно-белые готовы заплатить только пять.

Как стало известно LIFE.RU, Эстеб@н Гранеро не единственный футболист «Хетафе», которым в данный момент интересуется «Спартак».

Красно-белые по-прежнему в поиске центрального защитника. Поэтому в поле зрения селекционеров попал 29-летний аргентинский защитник Ката Диаз. Испанцы готовы расстаться со своим лидером за 5 миллионов евро, в то время как «Спартак» предложил за игрока три миллиона.
Скорее всего красно-белым придется раскошелиться и принять условия испанцев, чтобы хоть как то укрепить состав перед началом сезона. Сами футболисты горят желанием перейти в стан красно-белых. У них остались очень теплые воспоминания от работы под началом датского специалиста.

- Я приехал в Испанию за игроками, - признался на днях гендиректор «Спартака» Валерий Карпин. - В лучшем случае это будут несколько игроков испанского чемпионата. Если сделаем все, что задумано, нам будет по силам решать большие задачи.

Просмотров: 658 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат