Вторник, 23.04.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 1 » Нелисон Валидес: Я могу перейти в Спартак или Фенербахче
Нелисон Валидес: Я могу перейти в Спартак или Фенербахче
19:09

Нападающий "Боруссии" Нелизон Аедо Валайдс объявил, что он знает о предложение, о переходе в "Фенербахче" и российском клубе. " Я действительно получил предложение от "Фенербахче". Это полезно и для меня, и для клуба. Но я так же проявляю интерес к команде из России. Я попросил дать мне время для того, что бы всё обдумать и выбрать лучший вариант. Клуб не хочет, чтобы я уходил.

Менеджер команды даже не хочет обсудить возможность моего перехода. Однако есть пункт в моем контракте для размера оплаты в случае моего перехода. Если я захочу уйти, "Боруссия" не сможет меня остановить, чтобы не нарушить контракт ", цитирует Валидеза Лаа Насион. Относительно российского клуба, знаю что эта “Спартак” Москва. Единственное, что расстраивает меня, что клуб не участвует в еврокубках. Я готов к этому, тем более они постоянно находятся со мной в контакте, вопрос о зарплате уже решен, и личный контракт тоже. Теперь я просто хочу подумать, где меня будет лучше. Остаться в “Боруссии”, или же в Турции или России. Лично я рассматриваю российский чемпионат, хотя турецкий сильнее, - говорит Нелизону Валайдсу

Просмотров: 589 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Котофей  
0
Верь Карпину =)
Он опроверг данную новость.
Я слышал, что а самом деле он ведет переговоры с Локомотивом.

6 Спартач  
0
ну на чемпионате я согласен, хотя и на фратрии написано что он может перейти в спартак! только кому верить, я не знаю!

5 Котофей  
0
Ну раз такой умный, то открой чемпионат.ру и удивись wink

4 Спартач  
0
на Sports.ru сообщается что ЦСКА клуб из России который итересуется Валайдсом!

3 Котофей  
0
спортс.ру
Если еще будет подобное кол-во знаков припинания, то Ваш комментарий будет удален и ответа Вы не дождетесь.

2 Спартач  
0
меня интересует вот эта часть:Относительно российского клуба, знаю что эта “Спартак” Москва. Единственное, что расстраивает меня, что клуб не участвует в еврокубках. Я готов к этому, тем более они постоянно находятся со мной в контакте, вопрос о зарплате уже решен, и личный контракт тоже.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что всё остальное я читал, но про Спартак там не было написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Спартач  
0
откуда эта иформация, опять перевёл????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат