Вторник, 30.04.2024, 10:00 | Приветствую Вас Гость

Новости - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выступление команды » Российский футбол » Новости
Новости
КотофейДата: Суббота, 15.11.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Выкладываем все новости , которые так или иначе связаны с Российским футболом. Ну и обсуждаем тут же smile

 
КотофейДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Слуцкий не комментирует информацию о своём переходе в ЦСКА

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий не стал комментировать информацию о том, что в следующем году он может возглавить московский ЦСКА.

"Нет смысла об этом говорить. Здесь ситуация такая: или будет конкретика, или её не будет. Отвечу так: у меня действующее соглашение с "Крыльями Советов", я в данный момент тренер именно этого клуба", — приводит слова Слуцкого РИА "Новости".


 
КотофейДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Наумов: зимой "Локомотив" покинут 12 футболистов

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов признался, что в межсезонье его команду покинут более десятка футболистов.

"Зимой клуб покинут 12 игроков. В основном — легионеры. Ведь в состав им попасть очень тяжело. Что касается вратарей, то первым у нас будет Чех, вторым — Левенец, а какой тогда смысл держать Пелиццоли в запасе? Вратарь он сильный, новую работу мы ему найдем. Всех фамилий я вам пока не назову. Немного подождите — всё узнаете", — приводит слова Наумова издание "Спорт-экспресс".


 
КотофейДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Семшов: я принял предложение "Зенита"

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов признался, что он дал согласие на переход в петербургский "Зенит".

"Для себя я уже всё решил. Откровенно говоря, хотел остаться в "Динамо", но у руководства клуба на сей счёт было иное мнение. Узнав о нём, я принял предложение "Зенита". В любом случае я ни на кого не в обиде. Спасибо и руководству, и партнёрам, и болельщикам за то, что поддерживали меня, пока я играл за команду", — сказал Семшов в интервью корреспонденту официального сайта УЕФА Олегу Соколу.

Семшов добавил, что контракт пока не подписан, поскольку клубы сначала должны уладить между собой все формальности.


 
V[ol]KДата: Вторник, 02.12.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня было объявлено о решении по объединению футбольных клубов "Сатурн" и «Химки» представляющих Московскую область.

Соглашение было достигнуто в ходе переговоров Федерации футбола Московской области, Комитета по физической культуре и спорту Московской области, руководства футбольных клубов "Сатурн" и "Химки".

В связи с непростой финансово-экономической ситуацией и в целях сохранения футбольного потенциала и многолетних футбольных традиций региона есть объективная необходимость в объединении усилий двух футбольных команд.

Объединенная команда будет представлять Московскую область в премьер-лиге отечественного футбола под названием "Сатурн". Формироваться состав команды будет на паритетных началах. Базироваться новый "Сатурн" будет в городе Раменское Московской области, а домашние матчи проводить на стадионах "Сатурн" и "Арена Химки".

"Мы все должны понимать необходимость принятого решения, которое пойдет на пользу подмосковному футболу. Особенно с учетом глобального финансового кризиса. Необходимая работа по объединению двух клубов началась. Потребуется некоторое время, чтобы решить все организационные вопросы и сформировать команду, которая будет достойно представлять Московскую область в чемпионате России. Обращаюсь ко всем болельщикам с просьбой проявить спокойствие и выдержку", - цитирует слова генерального директора "Сатурна" Бориса Жиганова официальный сайт "черно-синих".

Отметим, что пока неизвестно, кто будет тренировать новый клуб. Скорее всего, свой пост сохранит нынешний тренер "Сатурна" Юрген Ребер, однако в разилчных СМИ активно муссируются слухи о возможном приходе в клуб Константина Сарсания.

Таким образом "Химки" должны будут покинуть Премьер-лигу, а их место, скорее всего, займет КАМАЗ из Набережных Челнов, финишировавший третьим в первом дивизионе.


 
КотофейДата: Вторник, 02.12.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ужас... обидно за Химки... Ведь только сейчас построили симпатичный стадиончик и тут же лишаться команды...
Я против этого решения и против неспортивного уничтожения команды


 
V[ol]KДата: Вторник, 02.12.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
против системы не попрешь

 
КотофейДата: Вторник, 02.12.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Димитров достиг договорённости с "Амкаром" сроком на год

Болгарский тренер Димитар Димитров, имеющий отличную репутацию у себя на родине, возглавит пермский "Амкар", пишет CISsoccer.com.

Он станет первым в истории Премьер-Лиги главным тренером из Болгарии. Как сообщает болгарское "Дарик радио", договорённность с "Амкаром" о контракте достигнута сроком на один год.

Однако наставника должны ещё отпустить из "Черноморца" (Бургас), в котором он работает на данный момент. В субботу Димитров встретится с президентом команды Митко Собевым.


 
КотофейДата: Четверг, 11.12.2008, 04:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
"Химки" останутся в Премьер-Лиге

В cреду правительство Московской области сумело изыскать в областном бюджете сумму, которая позволит ФК "Химки" продолжить выступления в Премьер-Лиге. Она составляет 300 миллионов рублей. Новым наставником подмосковной команды, скорее всего, станет Константин Сарсания.

"Испытываю огромное желание работать в клубе со столь притягательной для любого специалиста инфраструктурой и такими преданными болельщиками, которые активно поддержали "Химки" в самую трудную минуту. Предварительный разговор с руководством клуба на эту тему у меня состоялся ещё до известных всем событий. Естественно, я в курсе всего происходящего, тех решений, которые влияют на дальнейшую судьбу "Химок". Здорово, что средства для жизнедеятельности клуба на высшем футбольном уровне нашлись, и надеюсь, что через день-два все основные оргвопросы будут утрясены", - сказал Сарсания "Спорт-Экспрессу".


 
Форум » Выступление команды » Российский футбол » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат