Вторник, 16.04.2024, 08:13 | Приветствую Вас Гость

Молодежная сборная - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выступление команды » Сборная России » Молодежная сборная
Молодежная сборная
КотофейДата: Понедельник, 24.11.2008, 03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь Колыванов стал главным тренером молодёжной сборной

Главным тренером молодёжной сборной России стал Игорь Колыванов. Специалист руководил юношеской сборной 1989 года рождения, которая выиграла чемпионат Европы в своём возрасте. Кандидатуру Колыванова, как сообщает корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин, поддержал и наставник национальной команды Гус Хиддинк.

Главной целью "молодёжки" станет попадание на Олимпиаду-2012, что можно сделать с помощью удачного выступления на чемпионате Европы-2011. Отборочные игры стартуют в следующем году.


 
КотофейДата: Пятница, 23.01.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Те, кого мы обыграли

Юношеская сборная России 1989 года рождения несколько лет назад выиграла европейский чемпионат. Обозреватель "Спорт день за днём" Елена Григорьевская вспоминает, кого тогда обыграли молодые россияне и что сейчас представляют собой их тогдашние соперники.

Конечно, имя Бояна Кркича всем давно известно, этот вундеркинд уже два сезона играет за основной состав "Барселоны", частенько появлясь и в стартовом составе. Но были и другие интересные личности. Как, например, Томаш Нецид – новичок ЦСКА, который стал тогда лучшим бомбардиром чемпионата.

Босниец Миралем Пьянич на том чемпионате выступал за сборную Люксембурга, но теперь играет за взрослую сборную Боснии и Герцеговины. В прошлом сезоне он отменно проявил себя во французском "Метце" и получил приглашение в "Лион". Пока что в составе действующего чемпиона ему не слишком доверяют, но ведь ему всего 18.

Стефена Йоветича вы наверняка знаете по матчам серии А. Черногорский атакующий игрок выступает за "Фиорентину". Летом 2008 года Йоветич был куплен у "Партизана" за 8 млн евро. Сейчас он уже игрок национальной сборной Черногории, сыграл за свой новый клуб в Лиге чемпионов и вместе с Джилардино и Муту составляет атакующее трио "Фиорентины".

Немцы Марко Марин и Тони Кроос также заявили о себе. Первому удаётся проявлять себя даже в заштатной мёнхенгладбахской "Боруссии", и его призывает под цвета бундесманншафт Йоахим Лёв. А второй порой пробивается в основной состав самой мюнхенской "Баварии". Однако лидер немецкого футбола редко доверяет очень молодым игрокам. В своём первом матче за мюнхенский клуб Кроос за 18 минут сделал две голевые передачи.

Голкипер "Вальядолида" Серхио Асенхо также был участником того чемпионата. На данный момент он является первым номером испанской "молодёжки", и при этом за ним гоняются все лидеры испанского футбола. В декабре на тренировке он получил травму и выбыл на три месяца, но, несмотря на это, "Барселона" предложила за юного вратаря 5,5 млн евро.


 
Форум » Выступление команды » Сборная России » Молодежная сборная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат