Воскресенье, 05.05.2024, 18:17 | Приветствую Вас Гость

Алекс Рафаэл Мескини - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда Спартак » Игроки » Алекс Рафаэл Мескини
Алекс Рафаэл Мескини
КотофейДата: Суббота, 21.02.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
«СПАРТАК» И «ИНТЕР» ДОГОВОРИЛИСЬ О ПЕРЕХОДЕ АЛЕКСА

Сегодня руководители «Спартака» и бразильского «Интера» достигли договоренности о переходе 26-летнего атакующего полузащитника Алекса.

В ближайшие дни Алекс пройдет в Германии медосмотр. Если его результаты окажутся положительными, сделка будет завершена, а футболист подпишет со «Спартаком» личный контракт.

Алекс Рафаэл Мескини (175 см) считается одним из сильнейших атакующих хавбеков, выступающих в Бразилии. Профессиональную карьеру он начал в «Гуарани» в 2003 году, а с 2004 года выступал за «Интер» из Порту-Алегри, с которым добился немало успехов. Алекс трижды выигрывал чемпионат штата Гаушу, завоевывал Кубок Либертадорес, Южноамериканский кубок и Кубок Рекопа. В 2006 году «Интер» стал чемпионом мира среди клубов, победив в финале испанскую «Барселону» - 1:0. Всего за клуб из Порту-Алегри полузащитник, который обладает искусным дриблингом и отличным ударом левой ногой, провел 158 матчей и забил 53 мяча.

Алекс дважды сыграл за сборную Бразилии: 12 октября прошлого года он заменил на 70-й минуте Кака в отборочном матче ЧМ-2010 с Венесуэлой (4:0), а 19 ноября прошлого года на 80-й минуте вышел вместо Робинью в товарищеском матче против сборной Португалии (6:2).

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60959


 
V[ol]KДата: Четверг, 12.03.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бразильский новичок московского «Спартака» Алекс заявил, что намерен стать лучшим футболистом России и вернуть свой новый клуб на высокие позиции.

«Я хочу стать лучшим футболистом (страны) и завоевать со своей новой командой как можно больше титулов. Мне много рассказывали о „Спартаке“, и я знаю, что сейчас он переживает не лучшие времена. Знаю также, что он не будет участвовать в еврокубках в этом сезоне. Надеюсь, что вместе с партнерами мы сможем поднять „Спартак“ и удачно выступить в еврокубках», — сказал Алекс на презентации новой формы красно-белых в четверг.

Матч первого тура ЧР-2009 «Спартак» проведет против «Зенита» в Москве. По словам Алекса, он обладает небольшой информацией о команде из Санкт-Петербурга.

«Конечно, досконально „Зенит“ я не изучал, но наблюдал за ними, когда они играли в Европе, поэтому небольшое представление о них у меня есть», — рассказал он.

Игрок отметил, что находится в прекрасной форме и готов начать выступать за «Спартак» в любую минуту.
По словам бразильца, в Москве ему оказали радушный прием, но пока он еще плохо ознакомился с российским бытом.

«Я с нетерпением жду, когда ко мне присоединится моя семья, для меня это очень важно. Сейчас я чувствую себя достаточно комфортно в Москве», — сказал Алекс.

Источник: rian.ru


 
Форум » Команда Спартак » Игроки » Алекс Рафаэл Мескини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат