Пятница, 29.03.2024, 11:52 | Приветствую Вас Гость

Лучшее из Crazy Football - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перерыв » Треп » Лучшее из Crazy Football
Лучшее из Crazy Football
КотофейДата: Пятница, 24.10.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В интернет версии журнала Total Football есть раздел посвященный юмористическим статьям и выдуманным интревью, он называеться Crazy Football. Предлогаю выкладывать лкучшее моменты и угорать вместе biggrin
Начну...
Златан Ибрагимович незадолго до матча Россия-Швеция
.
- Златан, как настроение перед матчем с Россией?
.
- Да не очень, знаете ли. У меня тут паранойя началась.
.
- Что за паранойя?
.
- Мне всё время мерещится, что за мной следит Торбинский.
.
- Это как?
.
- Ну, в общем, рассказываю. Встаю я, значит, утром, спускаюсь на ресепшн отеля, а там Торбинский сидит, глядит на меня так зло. Я глаза протираю,смотрю, а его уже нет. Иду в ресторан, сажусь за столик, и тут ко мне опять подходит Торбинский, только в костюме официанта. Стоит, смотрит на меня зло. Опять протираю глаза, опять он исчезает. Иду на тренировку, играем в двухсторонке. Сзади меня кто-то бьёт по ногам, оборачиваюсь, думаю, что это Юнгберг, а там Торбинский! Бежит, смотрит зло на меня! Опять протираю глаза, и опять Торбинского нет. Вечером прихожу с тренировки, звоню девушке своей, она приезжает ко мне в номер, я выхожу из душа, ложусь к ней, обнимаю, целую, включаю свет, и там, не поверите - лежит Торбинский!
.
- Протираете глаза, а его там нет?
.
- Нет! Протираю глаза, а он не исчезает! Лежит, смотрит на меня зло!
.
- И что дальше?
.
- Дальше он делает то же самое, что Олег Саленко в 94-ом году со сборной Камеруна.
.
- Да уж, не позавидуешь вам.
.
- Ладно, пойду опять в номер. Может быть, хоть сегодня там не будет Торбинского.


 
КотофейДата: Пятница, 31.10.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
отрывок из интервью Фабио Каппело о сборной Англии...

- Да, к тому же с появлением в составе команды натурализованного россиянина Игоря Лебеденко усилилась конкуренция практически на всех позициях.
.
- Каким образом?
.
- Понимаете, после Макларена мои ребята потеряли уверенность в своих силах. Они перестали верить в то, что они лучшие. У них появился комплекс неполноценности. Но я поставил рядом с собой Игоря и сказал ребятам: “Посмотрите на него, парни! Он – дерево и не стыдится этого! Так почему вы должны комплексовать?!” И тогда я услышал ответ: “Да, наш тренер! Мы явно лучше его! Он – гавно! Мы мастеровитее его!” Но тут Игорь тоже взял слово: “Вот видите, ребята, надо всего лишь верить в себя. Нужно прислушиваться к тому, что тебе велит сердце. Уэйн, ты же любишь забивать! Это правда?” – “Да, Игорь, я люблю забивать!” – “Так забивай же, Уэйн! Рио, а ты? Ты же любишь классно защищаться?” – “Да, Игорь, я действительно с детства это люблю!” – “Так иди и защищайся, Рио! Фрэнк и Стивен, вы же отлично организуете атаки, не так ли?” – “Да, Игорь, мы классно организуем атаки!” – “Так идите и организуйте что-нибудь…ну а ты Крауч? Я ведь знаю, ты готовишь отличные пироги и мечтаешь открыть забегаловку “У Крауча”, где будут продаваться лучшие пироги в твоём районе!” – “Игорь, откуда ты это всё знаешь?” – “Я всё знаю! Вы не должны стыдиться себя, парни!” И тут ребята стали плакать и аплодировать. Мы хлопали человеку, который раскрыл нам глаза на наш потенциал, а сам Игорь стоял в блаженной улыбке на закате солнца и глаза его лучились. А потом он тихо и незаметно ушёл.
laugh laugh laugh laugh


 
Белое_ПравосудиеДата: Пятница, 31.10.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Они - элита наших войск, они готовы ко всему.
Они - идущие на смерть, они давно уже в раю
 
Форум » Перерыв » Треп » Лучшее из Crazy Football
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат