Среда, 24.04.2024, 04:44 | Приветствую Вас Гость

Тоттенхэм - Спартак - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перерыв » Архив » Тоттенхэм - Спартак
Тоттенхэм - Спартак
КотофейДата: Пятница, 12.12.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
"Спартак" прилетел в Англию

В четверг днём московский "Спартак" прилетел в Англию, где будет готовиться к заключительному матчу группового турнира Кубка УЕФА против "Тоттенхэма", который состоится 18 декабря.

В Лондон прибыли 23 игрока: вратари — Плетикоса, Джанаев; защитники — Паршивлюк, Иранек, Фати, Родригес, Шишкин, Штранцль, Филипенко; полузащитники — Быстров, Баженов, Саенко, Павленко, Ковальчук, Рыжков, Советкин, Майдана, Зотов, Григорьев; нападающие — Прудников, Малоян, Дзюба, Веллитон.

13 декабря у спартаковцев запланирована контрольная игра с дублирующим составом лондонского "Челси". По взаимной договорённости сторон этот матч будет закрытым для прессы и болельщиков, сообщает официальный сайт красно-белых.


 
V[ol]KДата: Суббота, 20.12.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
8:2 выиграли...ну играли болельщики =D

Добавлено (19.12.2008, 15:41)
---------------------------------------------
2-2, в общем то думал что после такого хорошего 1го тайма лучше не играть

Добавлено (20.12.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Харри Реднапп: "Мы проявили характер"

"Мы играли плохо и пропустили два глупых гола. Это воодушевило соперников, и они неожиданно стали очень опасными. Но мы проявили характер и смогли отыграться, - сказал Реднапп на пресс-конференции.

"Я не хотел уступать и выставил на игру тот состав, который смог, - добавил наставник "Тоттенхэма". - Я планировал убрать Модрича с игры в перерыве, но он остался на поле и получил травму подколенного сухожилия. Леннон испытывает проблемы с пахом. Участие обоих футболистов в матче с "Ньюкаслом" под вопросом".

Добавлено (20.12.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Микаэль Лаудруп: "Участие в еврокубках не прошло даром"

После матча с "Тоттенхэмом" (2:2), ничья в котором не позволила "Спартаку" квалифицироваться в плей-офф Кубка УЕФА, главный тренер московского клуба Микаэль Лаудруп подчеркнул, что вполне доволен результатом, но неудовлетворен тем, что команда не смогла выполнить задачу выхода в весеннюю стадию еврокубка.

"Если учитывать, что мы играли на выезде с таким клубом, как "Тоттенхэм", то результат можно считать неплохим. Но этого нам не хватило для решения задачи, поэтому чувство неудовлетворенности осталось, - сказал Лаудруп. - В первом тайме мы хорошо играли и добились положительного результата, второй тайм провели очевидно хуже. Стоит признать, что после перерыва подсели физически. Пауза, во время которой мы были лишены нормальной игровой практики, дала о себе знать".

"В любом случае наше участие в еврокубках не прошло даром - футболисты получили необходимый опыт, который пригодится в дальнейшем. В следующем сезоне "Спартак" должен вернуться на привычные лидирующие позиции в российском чемпионате", - добавил наставник красно-белых.


 
КотофейДата: Среда, 24.12.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного аналитики:
После матча я не мог уснуть и все думал... Почему так произошло...
Лаудруп угадал со стартовым составом, но после перерыва Рэднап реабилитировался, сменил тактику и сумел вытащить матч. Тотеннхэм постоянно имел постоянно на фланге атаке двух игроков и одному фланговому защитнику было тяжело. Если справа Паршивлюку помогал Шишкин и там было все нормально, то слеа полыхал пожар, Родригеса Ленон обыгрывал как хотел.
Я понял тактику Лаудрупа примерно так...
--------------Плетикоса----------
Паршивлюк---Йранек---Фати---Родригес
-----------------Ковальчук-----------
Шишкин-------------- ----------------
--------------Рыжков-------Саенко
-------Малоян----------------------------
---------------------Дзюба-------
примерно с таким расположениеми на мой взгляд надо было менять расстоновку после смены тактики у Тоттенхэма... вместо Саенко выпустить центрального защитника, например Филипенко. это укрепило бы левый фланг и помогло бы справляться с навесами.
было бы примерно так....
---------------Плетикоса---------
Паршивлюк -- Йранек--Филипенко-- Фати
----------------Ковальчук-----------
Шишкин---------------------------Родригес
----------------Рыжков-----------------
-----Малоян- ----------------------------
---------------------Дзюба--------------
разница кажеться небольшой, но по игре было бы очень заметно, левый фланг был бы перекрыт как и правы, а по центру Тоттенхэм не атакует (я смотрел много их игр) толи не умеют, толи не хотят, не мне решать
так же сменил бы Рыжкова на Павленко и Малояна на Баженова или Прудникова, выпущенная молодежь не оправдала надежд, а "мои" замены позволяли бы использовать пустые зоны в обороне шпор.


 
murmurДата: Вторник, 13.01.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда...Вспоминать грустно. Так все хорошо начиналось...Так хорошо.

 
Форум » Перерыв » Архив » Тоттенхэм - Спартак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат