Вторник, 30.04.2024, 09:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Лугачёв: горел желанием сыграть за сборную Украины
Лугачёв: горел желанием сыграть за сборную Украины
19:02

Полузащитник московского "Спартака" Егор Лугачёв рассказал, почему не явился в расположение молодёжной сборной Украины, вызвавшей его на матч с Польшей.

"Ситуация с моей неявкой в сборную неприятна в первую очередь мне. Как и любому молодому исполнителю, мне хочется защищать цвета национального флага. Но, увы, в клубе мне не сообщили о моём вызове, а значит, я остаюсь в Москве. Ещё в начале месяца мне говорили о том, что скоро сбор, на который я буду вызван. Я был готов ехать на Украину и, само собой разумеется, горел желанием сыграть за сборную. Но официального вызова я не видел и не слышал о нём. Приходило ли письмо на адрес моего клуба? Я не могу этого знать, по крайней мере мне ничего подобного не говорили.

На данный момент ситуация складывается так, что я и в "Спартаке" практики в основе не имею. Но с ним меня связывает контракт, рассчитанный ещё на три года. Конечно, я бы хотел уйти в аренду — и желательно в какой-то из украинских клубов, ведь согласно новым правилам в России я, даже имея российский паспорт, но будучи заигран за сборную другой страны, остаюсь легионером..." — приводит слова Лугачёва газета "Команда".

Просмотров: 541 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Котофей  
0
СМтукалов (экс тренер молодежной сборной России) говорил что надо его в сборную вызвать . Действительно, если он сыграет 1 игру за молодежку, то все проблемы кончаться. Если конечно Украина позволит состояться этой игре.

1 xronyka  
0
Ну вот, "большие дяди" между собой разобраться не могут, а страдает молодой парень. Ему надо не об этом думать, а играть! политика...деньги...куда мы катимся wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат