Суббота, 20.04.2024, 10:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о сильных и слабых сторонах нынешней команды.

"Слабых сторон в нынешнем "Спартаке" больше, с них и начну. Прежде всего футболисты не знают, во что играют и как играют. Лаудруп просит играть так и не иначе, но если люди к этому не привыкли, то сразу в такой футбол им не заиграть. Когда приходили мы с Онопко, Никифоровым, Поповым, Радченко, то легко вливались в коллектив, поскольку все остальные уже прекрасно знали и умели делать то, что от них требуется. Если этому приходится учить всех, процесс, конечно, затягивается. Когда команда обороняется, разрывы между нашими защитниками и форвардами по 60 метров. Качественно защищаться при ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров развеял слухи о том, что якобы он собирается уходить из команды в зимнее трансферное окно.

"У меня и мысли не было куда-либо уходить из команды. Эти слухи — бред, распространяемый жёлтой прессой. В "Спартаке" меня всё устраивает: команду возглавил Микаэль Лаудруп, хороший знающий тренер, у которого очень интересные тренировки. В следующем сезоне под его руководством мы обязательно должны прибавить как в качестве игры, так и в результатах. Да и в этом году будем бороться до конца за медали и место в еврокубках. В оставшихся матчах сезона постараемся взять максимум очков", — приводит слова Быстрова "Спорт-экспресс".
red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 586 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (1)


Московский "Спартак" на выезде в Чехове выиграл у "Витязя" со крупным счётом 7:4.

Отметим, что уже после первого периода "Спартак" вёл 4:0, но "Витязь" не сдался. Однако максимум, что ему удалось - это сократить счёт до двух шайб, 4:6, за три минуты до конца третьего периода. В итоге - шестое поражение "Витязя" подряд.

Теперь Спартак занимает третье место в дивизионе Боброва и 10 в общей таблице.

"Витязь" — "Спартак" — 4:7 (0:4, 1:1, 3:2)
0:1 Юньков, 02:20
0:2 Щитов (Людучин), 15:16
0:3 Рыбин (Логинов), 17:31
0:4 Тарасов (Радивоевич, Ружичка), 18:19 ГБ
1:4 Радулов (Спайло, Саймон), 22:20 ГБ
1:5 Щитов (Рыбин, Людучин), 32:13
2:5 Бойченко (Радулов, Саймон), 47:04
2:6 Уппер (Акимов, Логинов), 51:44 ГБ
3:6 Евсеев (Литвиненко), 55:35
4:6 Носов (Тортуно ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Котофей | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)


Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп мечтает видеть в составе своего нового клуба молодую звезду из хорватского «Хайдука» – Николу Калинича. Валерий Карпин, готовый удовлетворить любой запрос датчанина, пойдет на любые условия, лишь бы 20-летний суперфорвард со следующего сезона носил красно-белую форму с ромбиком на груди.
Сейчас Никола Калинич выступает за одного из лидеров чемпионата Хорватии – «Хайдук» из Сплита. В свои 20 лет он – лучший бомбардир чемпионата страны. После двенадцати туров на счету игрока десять голов и две результативные передачи. К этому моменту Никола успел провести за национальную команду Хорватии два матча. Правда, отличиться за сборную Калиничу так и не удалось. Зато своими выступлениями за «Хайдук» он уже успел завоевать любовь болельщиков. На родине его сравнивают с лучшим фо ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Котофей | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи в преддверии дерби с ЦСКА в 27-м туре премьер-лиги заявил, что не обращает внимания на неудачную серию своей команды в играх с армейцами и верит в успех.
- Мы обязаны не дать игрокам ЦСКА много свободы, - приводит слова Фатхи корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Дятлов. - Самим нам надо быть агрессивными, быстро перемещаться по полю и также быстро передавать мяч друг другу. Я

считаю очень важно, чтобы мы компактно располагались на поле. Вместе работали и в нападении и в защите.

- Сейчас ЦСКА показывает очень сильный футбол, "Спартак" же этим не может похвастаться. Пожалуй, шансы на успех не равны.

- Но шансы есть всегда. Не знаю, как сложится э ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Котофей | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (1)


Лаудруп: ЦСКА сейчас на ходу

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп сообщил "Спорт-экспрессу", что ему рассказали об особом характере соперничества красно-белых с ЦСКА, которое состоится в рамках 26-го тура чемпионата России: "Такого рода противостояния существуют чуть ли не во всём мире. Отлично могу себе представить, что это такое. Ведь я играл как за "Барселону", так и за "Реал", а мой брат – за "Рейнджерс", который постоянно конкурирует с "Селтиком", и "Милан", для которого чрезвычайно важны результаты встреч с "Интером". Дерби популярнейших клубов – это повышенный зрительский интерес, ажиотаж в прессе. Главное, чтобы не было никаких инцидентов на трибунах и за пределами стадиона".

Датчанин рассказал, какое впечатление на него производят армейцы: "Сейчас эта команда явно на ходу. Если не ошибаюсь, она побе ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Котофей | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (1)


Впервые Кубок "Первого канала", традиционно проходящий в Израиле в январе-феврале, пройдёт без участия московского "Спартака". Отказ спартаковцев от участия в турнире связан с поздним завершением сезона — 18 декабря "Спартак" проводит выездной матч с "Тоттенхэмом", затем команде требуются три-четыре недели отпуска и полноценный втягивающий сбор.

Кстати, перед матчем с "Тоттенхэмом" спартаковцы проведут 10-дневный сбор в Англии, так как прогноз синоптиков на первую половину декабря в московском регионе неутешителен — обещают обилие снега и минусовые температуры, информирует "Советский спорт".

Напомним, что Кубок "Первого канала" состоится с 26 января по 1 февраля и в нём запланировано участие российских "Зенита", ЦСКА и "Динамо", а также украинских "Динамо" (Киев), "Шахтёра", "Днепра" и "Металлиста".
... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Котофей | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (1)

Зимой вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса может покинуть московский клуб в связи с ужесточением лимита на легионеров: в чемпионате-2009 на поле смогут одновременно находиться не более шести иностранцев вместо семи нынешних. При таком варианте, скорее всего, из "Спартака-Нальчик" будет возвращён Дмитрий Хомич, информирует "Спорт-экспресс". Напомним, что в марте этого года хорватский голкипер подписал со "Спартаком" новый четырёхлетний контракт.
red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 600 | Добавил: Котофей | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (5)


Эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов считает, что "Терек" в игре 26-го тура Премьер-Лиги, которую он проиграл со счётом 1:3 московскому "Спартаку", мог рассчитывать на ничью.

"Не согласен с теми, кто говорит, что красно-белые легко переиграли "Терек". На мой взгляд, грозненцы вполне могли рассчитывать в этой игре на ничью и уж тем более не напоминали безвольные "Крылья" в Казани.

Игра москвичей вновь оказалась примечательной по нескольким моментам. Первый – на мой взгляд, встреча вновь подтвердила обилие в "Спартаке" средних футболистов. Лишь немногие способны выделиться на общем фоне. Понравился Прудников, который отдал отличный пас Баженову во второй голевой атаке красно-белых. Но с другой стороны, тот же Прудников больше не сверкнул.

Ещё момент – наличие массы середняков и отсутствие звёзд в команде, как это ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Котофей | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (2)

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал победный матч с "Динамо", признал, что догнать "Рубин", скорее всего, не получится, и заявил, что не видит для себя смысла переходить в "Зенит".

— Юрий, поздравления с победой и забитым голом.

— Спасибо. За гол же я могу поблагодарить Дзагоева, который отдал мне передачу. Оставалось только удачно пробить.

— Матч получился сложным?
— Моментов отличиться у нас хватало. Игра давалась. У нас здорово получалось переходить из обороны в атаку. Да и завершающие удары были неплохими. Так что мы могли забить больше, чем три мяча.

— Согласитесь: ЦСКА мог и пропустить больше.
— В концовке матча — да. У динамовцев появились голевые возможности, которые они не использовали. Но если сравнивать этот матч с игрой против "Динамо", которую мы провели в первом круге, то сейчас оборона сыграла гораздо лучше.

— Можно ли сказать, что место в зоне Лиги чемпионов ЦСКА за собой забронировал?
— До конца чемпионата ещё четыре ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Белое_Правосудие | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат