Четверг, 25.04.2024, 05:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Февраль » 1 » "Спартак" снова победил ска
"Спартак" снова победил ска
22:36

Спартак" в третий раз в регулярном чемпионате взял верх над ска. В двух предыдущих случаях москвичи добивались своего в овертайме, на этот раз одолели лидера сезона в серии буллитов.В субботу Милош Ржига и Бэрри Смит вместе стояли на скамейке команды Ягра в минском Матче звезд. Причем рулевой спартаковцев после финальной сирены в той игре вытащил своего сегодняшнего оппонента на рукопожатие с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным.
Наставник ска в этом сезоне обострил отношения с тренерским дуэтом из "Салавата Юлаева" и сборной России, руководившим в столице Белоруссии командой одного из лидеров питерских армейцев Яшина. В Минске могла произойти "разрядка". Только праздничная атмосфера осталась в выходных, начало новой недели подготовило Ржиге, Смиту и их клубам поединок совсем другого толка.

ска продолжает по большей части заочный спор с "Салавтом" за звание лучшей команды регулярного чемпионата. И успех в российской столице представителям города на Неве не помешал бы. Как не будет лишним и трофей, не получивший пока названия, за победу в лиге по итогам "регулярки". Напомним, что КХЛ ограничила список возможных названий аналога энхаэловского Кубка президентов пятью вариантами: Кубок дружбы народов, континента, лидера, "Наша игра", Суворова. Впрочем, наименование титула и его обладатель станут известны позднее. И команде Смита еще нужно не отдать первую строчку команде Быкова.

У московских красно-белых и питерских красно-синих скучно не бывает. Два предыдущих сезона пан Ржига и мистер Смит неизменно сходились в первом раунде плей-офф, причем дальше шли совсем не считавшиеся фаворитами армейцы, а спартаковцы. В рамках нынешнего регулярного чемпионата соперники по дивизиону Боброва к этому понедельнику уже провели три встречи. И каждый раз верх брали гости. В конце октября в Сокольниках армейцы уложились в основное время, в середине ноября и в начале января спартаковцы праздновали победу в овертаймах. Предыдущий визит ска в гости к "Спартаку" был особенным для экс-лидера красно-белых Рыбина, для которого болельщики даже подготовили баннер "Рыба – не мясо". На этот раз фан-сектор хозяев ограничился дружным свистом в адрес форварда. Рыбин не добавил к себе любви, когда в питерском матче с бывшим клубом "сломал" Рыбакова. Мог инициировать к себе еще большую неприязнь и в этом поединке, врезавшись в одном из моментов в Кочнева. Вратарю вообще часто доставалось – то от недавнего одноклубника, то от Сапрыкина или Сушинского. Грязной игры хватало и в других точках площадки.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД НЕ ДОИГРАЛИ, В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ СНОВА НЕ УЛОЖИЛИСЬ

Первый опасный момент в матче, созданный пустившимся в обводку Людучиным, закончился еще и первой за вечер потасовкой. Ружичка сначала сцепился с Чаянеком, потом в их спор ввязался еще и Сушинский. Несостоявшееся кровопускание оказалось на руку хозяевам. Баранка замкнул перевод справа у открытого дальнего угла и вывел свою команду вперед. Спартаковцы в целом атаковали острее, смотрелись опаснее. Армейцы едва не отыгрались в выпаде Трубачева, не замкнувшего прострел Сапрыкина. Потом еще две минуты пытались реализовать "лишнего", в самом явном из моментов Яшин не переправил шайбу в створ после паса Жиру.

Красно-белые в итоге наказали соперника в контратаке. Беркутов выбросил шайбу к чужой синей линии, где Гусев не уследил за Лапенковым. Тот убежал от защитников и переиграл Эша. На табло загорелись 2:0 после 17:36. И тут судьи, увидев проблемы со льдом, вызвали сотрудников арены для исправления изъяна в покрытии над одним из рекламных баннеров с ледозаливочной машиной и отправили команды в раздевалки. Первый период был доигран перед началом второго. И ска меньше чем за минуту после отдыха сократил отставание – Чаянек, Яшин и Сушинский выдали убойную комбинацию в чужой зоне.

Уже во второй 20-минутке гости сравняли счет. При розыгрыше большинства Жиру броском от синей линии пробил закрытого своими и чужими Кочнева. Причем сам штраф Радивоевичу, боровшемуся с защитником после перевода в угол, показался странным. Арбитры почему-то покарали одного спартаковца, что логике момента никак не соответствовало. Впрочем, "Спартак" вскоре снова повел, пусть Лапенков запорол выход один на один и упустил шанс оформить дубль. Зато Щитов отличился со средней дистанции после удаления Сушинского за атаку голкипера хозяев. Однако гости тоже выдали еще один голевой эпизод. Сапрыкин из средней зоны пошел напролом к воротам, а его дело не без помощи рикошета завершил Трубачев. В оставшееся до второго перерыва время команды вдоволь поиграли в неравных составах, вот только больше заброшенных шайб не организовали.

Они были уже в третьем периоде. ска ненадолго и впервые за вечер вырвался вперед после щелчка Трубачева. "Спартак" вернул ничью с голом Князева, замкнувшего пас вдоль ворот заложившего красивый проход Радивоевича. Уйти от овертайма могли и те, и другие. Хозяева под дружные вздохи заполненной почти до отказа арены на 5 с половиной тысяч зрителей выдали и не довели до точки несколько симпатичных выпадов. Армейцы не отставали. Брылин после фола Баранки заработал буллит для Сушинского. Только форвард уехал за ворота, так и не улучив момент для броска. Вскоре один из лучших бомбардиров чемпионата спасовал перед Кочневым уже в игровой ситуации, когда вратарь ловушкой выловил шайбу после броска с близкого расстояния. Шоу голкипера продолжилось в эпизоде с атакой в упор Экмана. Уже лежа на льду, он выдал бабочку – щитками отвел угрозу и заставил противника в очередной раз хвататься за голову.

В дополнительной 5-минутке Баранка и Квятковски обменялись упущенными моментами. А на последней секунде мимо угла послал шайбу Уппер. Зато в серии буллитов и капитан, и Радивоевич были точны. Зубову же дважды за вечер обхитрить Кочнева не удалось. "Спартак" в третий раз в регулярном чемпионате взял верх над ска. Интересно, как бы эти соперники закончили серию в плей-офф на этот раз?

Просмотров: 14353 | Добавил: Мясной | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 VKontakteDut
0
[b]Рассылка на VKontakte [/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Яндексе ;)

5 Stella-ST
0
Всем Привет , Вас Приветствует PerfectVPN .com

Vpn Свободная Загрузка, Загрузка Собрания Программного обеспечения Vpn. Поставщик услуг VPN, предложения обеспечивают действительную частную установку связи сети и анонимность для личного использования. <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>vpn клиент windows</b></a> являются наиболее аудиторией распространения. Следуйте за этими шагами, чтобы настроить и управлять связью клиента VPN на вашем Windows XP Про компьютер. Вы можете быть неспособными установить Cisco действительная частная сеть (VPN) клиент на вашем Windows компьютер XP-based. Cisco версия 5 Клиента VPN доступна для 32-битовой Перспективы Windows. Я думал, что я буду использовать этот пост, поскольку форум для устанавливает с Cisco Клиента VPN и Перспективу Windows. Конфигурирование Nortel Contivity VPN Клиент для Windows. Соединение с Cisco Другая Связь VPN Windows Клиента. Другой, и, типа <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>vpn linux</b></a> являются также примечательными. Обзор Linux-базирующегося VPN и IP инструментов туннелирования и решений. Linux VPNs - Постепенные инструкции к зданию VPNs с Linux. Linux VPN услуги, SSL VPN, PPTP VPN, IPSEC VPN.

4 ZusHikutoka
0
Just the type of insight we need to fire up the dbteae.

3 Natashadut
0
Я хочу скачать X-Rumer 7.0.10 ??
Дайте мне адрес , пожалуйста!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

2 Natashadut
0
Где скачать X-Rumer 7.0.10 ??

1 Zipiephappine
0
Новости и мероприятия из мира предпринимателей читайте здесь hroniki.biz

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.