Суббота, 20.04.2024, 13:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Январь » 27 » Спартак победил пернатых из Омска!
Спартак победил пернатых из Омска!
00:43

В тяжелом матче с омским Авангардом Спартак одержал заслуженную победу, заработанную за счет двух заброшенных шайб в течение одной минуты. Но о всем по порядку... В первом периоде инициативой владел Авангард, но только потому что Спартак больше удалялся. Ястребы не сумели реализовать большинство за счет уверенной игры москвичей и удачных действий Конобрия, занявшего место в воротах в этом матче. На первый перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором периоде хозяева немного успокоились, за что и поплатились! После удаления Ягра с передачи Обшута и Уппера счет открыл Людучин. Менее через минуту. уже в равных составах Ружичка совершил затяжной рейд за ворота Авангарда, и выдал пас на пятачок Цибаку, которой в силовой борьбе успел протолкнуть шайбу в ворота и 2:0! После этого Спартак сбавил обороты и стал играть на удержания счета, а Авангард ждал перерыва, чтобы устроить штурм москвичей и попытаться спасти матч. В перерыве омские тренеры сменили вратаря и вместо Царегородцева вышел Рамо, который в итоге отстоял довольно уверенно. не пропустив не единой шайбы. С первых минут третьего периода Авангард обрушил шквал атак на оборону Спартака, но мы довольно удачно оборонялись. В середине третьего периода омичи все таки смогли отыграть одну шайбу, в большинстве отличился Аверкин. Потом была заброшена и вторая шайба Авангард, но перед этим было явное нарушение игрока Авангарда и шайбу справедливо не засчитали. В итоге Спартак одержал рабочую победу со счетом 2:1!
"Авангард" (Омская область) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
0:1 - Людучин (Уппер, Обшут) - 33:43 ГБ
0:2 - Цибак (Ружичка) - 34:21
1:2 - Аверин (Власенков, Курьянов) - 51:33 ГБ
Вратари: Царегородцев (40:00 Рамо) – Конобрий.
Просмотров: 1253 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Vanda
0
You're a real deep thinker. Thanks for shraing.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz