Пятница, 29.03.2024, 11:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Спартаковцы в молодежке
Спартаковцы в молодежке
16:25

Пока есть время между закончившимся матчем молодежки (выиграли 3:1) и основной сборной, решил коротенечко написать о спартаковцах, благо в молодежке их много.
В отчетной игре с Молдавией в стартовом составе было в каждой линии по одному спартаковцу: вратарь Песьяков, защитник Паршивлюк, полузащитник Горбатенко и Яковлев, который больше играл в атаке. Так же мог сыграть Макеев, но он простудился.
Начну по порядку, с вратаря... Песьяков выглядел достаточно хорошо, благодаря росту хорошо играл на выходах. В эпизоде с голом делит вину с защитниками. Оборонцы выпустили молдаванина на рандеву с вратарем, тот вышел из штрафной и был первым на мяче, но... При выносе мяч попал в напа, и тот без проблем забил. Понравился "первый пас" Песьякова: выбивая мяч от ворот он практически всегда попадал в своего и частенько это приводило к опасным моментам у ворот молдован
Паршивлюк тоже играл не идеально. В самом начале спас Россию (xD) от опасной атаки молдован: Сергей снял мяч с ноги сыграв... головой. К атакам особо не подключался, в обороне играл без особых пожаров, но не безошибочно.
Горбатенко выделяется своей техникой, то мяч вынесет подальше от ворот ножницами, то находясь в центре поля, начнет замахами пугать вратаря:) Честно говоря, ничем, кроме техники, он мне сегодня не запомнился.
Яковлев провел блестящий матч! Первые два гола были забиты с его результативных передач. Павел весь матч крутил, как хотел, защитников и каждый раз делал это не ради финта, а для улучшения позиции. Несколько раз Павел бил сам и несколько раз партнеры по команде не реализовывали моменты созданные Павлом. На мой скромный взгляд, это лучший игрок матча.
В целом спартаковцы выглядели достойно и внесли заметный вклад в итоговый успех сборной.
Просмотров: 2119 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Sahat  
0
I might be beating a dead horse, but thank you for psotnig this!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат