Четверг, 25.04.2024, 07:26 | Приветствую Вас Гость

Стипе Плетикоса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда Спартак » Игроки » Стипе Плетикоса (№22 Вратарь)
Стипе Плетикоса
КотофейДата: Пятница, 24.10.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Фамилия: Плетикоса
Имя: Стипе
Дата рождения: 8 января 1979 года
Гражданство: Хорватия
Рост: 194 см
Вес: 86 кг

В сезоне 2009
Проведено матчей - 5
Минут на поле - 450
Пропущено мячей - 8

Прикрепления: 6607909.jpg (6.9 Kb)


 
КотофейДата: Четверг, 27.11.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Плетикоса: шансы на победу, я считаю, равны

Хорватский голкипер Стипе Плетикоса считает, что шансы московского "Спартака" и загребского "Динамо" на победу в матче третьего тура группового этапа Кубка УЕФА равны.

"Постараемся выиграть у "Динамо", набрать три очка, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков за неудачный сезон. И у нас, и у "Динамо" есть некоторые проблемы, поэтому шансы на победу, я считаю, равны", — приводит слова Плетикосы официальный сайт "Динамо".


 
КотофейДата: Пятница, 28.11.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Плетикоса может стать акционером "Хайдука"

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса в ближайшем будущем может стать акционером хорватского клуба "Хайдук" из Сплита.

"Клуб должен мне порядка 70-80 тысяч евро. Но "Хайдук" сейчас акционируется, логично предположить, что долг может быть преобразован в займ и отдан акциями. В любом случае, это не изменит моего доброго отношения к "Хайдуку", воспитавшему меня", — приводит слова Плетикосы издание "Спорт-экспресс".


 
КотофейДата: Вторник, 16.12.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Плетикоса: информация о "Фулхэме" — газетная "утка"

Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса прокомментировал информацию издания Daily Mirrior, которое, якобы цитируя самого вратаря, сообщило, что он может перейти в "Фулхэм".

"Daily Mirror, говорите? Да я не то что с английскими, даже с хорватскими журналистами не общался на подобные темы. Так что всё это газетная "утка", — приводят слова Плетикосы корреспонденты "Спорт-экспресса" Вячеслав Короткин и Борис Левин.


 
КотофейДата: Вторник, 23.12.2008, 10:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Друзья, есть отличная новость, вернее инсайд. На счет источника... не знаю насколько верить, но вроде не врал... smile
Говорит Карпин уговорил Плетикосу остаться в Спартака, расчитывает на него, как на заводилу команды smile


 
V[ol]KДата: Вторник, 23.12.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а дык в распросе Карпина было сказано что они продлили контракт О.о

 
КотофейДата: Пятница, 02.01.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Налетилич: "Спартак" хочет за Плетикосу не менее € 6 млн

Агент голкипера московского "Спартака" Стипе Плетикосы Марко Налетилич назвал сумму, за которую красно-белые готовы расстаться с хорватским вратарём.

"Спартак" может продать Плетикосу только в том случае, если за него предложат не менее € 6 млн", — приводит слова агента sportal.hr.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе в услугах Плетикосы со стороны английского "Фулхэма".


 
V[ol]KДата: Пятница, 02.01.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
уже готовы расстаться...мде

 
murmurДата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Есть мнение, что Стипе стал не тот что раньше и хуже летает по углам, как вы считаете, это правда или иллюзия?

Это иллюзия!
Если бы не он, не уверена что мы были бы на 8! месте. С такой защитой...Кхм...Я на его месте всех бы расстреляла уже.
Хотя , я бы хотела, чтоб он поработал над взятием пенальти. Как-то у него с этим плохо.


 
КотофейДата: Суббота, 10.01.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (murmur)
Хотя , я бы хотела, чтоб он поработал над взятием пенальти. Как-то у него с этим плохо.

Врятли он сможет это натренировать, об этом известно уже не первый год. Впрочем считаю, это не главное умения для вратаря.


 
murmurДата: Суббота, 10.01.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Врятли он сможет это натренировать, об этом известно уже не первый год. Впрочем считаю, это не главное умения для вратаря.


Скажи это Чеху и Ван Дер Сару(лучший! happy ).
Или Буффону и Касильясу. :)(точнее болельщикам сб.Италии и Испании)




Сообщение отредактировал murmur - Суббота, 10.01.2009, 22:53
 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (murmur)
Скажи это Чеху и Ван Дер Сару(лучший! ).
Или Буффону и Касильясу. :)(точнее болельщикам сб.Италии и Испании)

Сказать что пенальти - это не главное?
Так эти вратари не только пенальти отбивают, а игре отлично мячи тащат.
p.s. по моему Ван Дер Сар вовсе не лучший dry


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:41 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сказать что пенальти - это не главное?
Так эти вратари не только пенальти отбивают, а игре отлично мячи тащат.

Да.
Но не лучше ли, когда и то и другое вратарь делать умеет?
Вратарь должен стремиться улучшать свои не самые лучшие качества. У Стипе - это пенальти. Почему бы это не улучшить?
Т.к. иногда именно от вратаря многое зависит. Примеры - выше уже привела.
Quote
p.s. по моему Ван Дер Сар вовсе не лучший

А по-моему лучший. happy Ну уж явно не "один из ..."


 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (murmur)
Но не лучше ли, когда и то и другое вратарь делать умеет?

Безусловно лучше. А еще классно когда защитник не дает себя обыграть, а когда полузащитник каждым пасом выводит нападающих один на один, тоже классно. А когда нападающий забивает из любой точки поля, это вообще замечательно. Идилия, угу? happy

Quote (murmur)
Вратарь должен стремиться улучшать свои не самые лучшие качества. У Стипе - это пенальти. Почему бы это не улучшить?
Т.к. иногда именно от вратаря многое зависит. Примеры - выше уже привела.

Я полагаю Стипе это прекрасно понимает, стараеться, но видимо не дано ему пенальти отбивать. Ведь теоритически пенальти отбить не возможно, так что не стоит винить вратарей, они делают, что могут. Видимо Стипе в пенальти лишь это может.

Quote (murmur)
А по-моему лучший. Ну уж явно не "один из ..."

На мой взгляд все 3 вышеописанных тобой вратаря посильнее Ван Дер Сара. Видимо тут дело вкуса smile


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:07 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
На мой взгляд все 3 вышеописанных тобой вратаря посильнее Ван Дер Сара. Видимо тут дело вкуса

Думаю, да. Я считаю Буффона, Касильяса и Ван Дер Сара лучшими. smile Просто больше всех мне нравится Эдвин. biggrin Играет все еще на высоком уровне, а возраст уже не детский. smile

Quote
Я полагаю Стипе это прекрасно понимает, стараеться, но видимо не дано ему пенальти отбивать. Ведь теоритически пенальти отбить не возможно, так что не стоит винить вратарей, они делают, что могут. Видимо Стипе в пенальти лишь это может.

Взять того же Ван Дер Сара. Несколько лет подряд голландцы уступали именно в серии послематчевых пенальти. Причем Сар отразил только один удар из 13!
В итоге выигрывает ЛЧ по пенальти, отразил все 3 пенальти в матче с Челси за Суперкубок. Думаешь, просто совпадение и удача? Мне почему-то так не кажется.
Quote
Безусловно лучше. А еще классно когда защитник не дает себя обыграть, а когда полузащитник каждым пасом выводит нападающих один на один, тоже классно. А когда нападающий забивает из любой точки поля, это вообще замечательно. Идилия, угу

Угу.
Что я могу им сказать? Работать, работать и еще раз работать. biggrin




Сообщение отредактировал murmur - Воскресенье, 11.01.2009, 01:07
 
Форум » Команда Спартак » Игроки » Стипе Плетикоса (№22 Вратарь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат