Воскресенье, 05.05.2024, 22:26 | Приветствую Вас Гость

Майдана - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда Спартак » Игроки » Майдана
Майдана
КотофейДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На мой взгляд очень неоднозначный игрок. Его очень много критикуют, но на мой взгляд он сейчас один из лучших в нынешней серости команды. У него есть хорошая перспектива и если Лаудруп знает как открыть его потенциал, то Майдану нужно оставить в клубе.

 
Белое_ПравосудиеДата: Вторник, 21.10.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нет нет нет .Абсолютно не согласна.деревянный футболист который бьт в ниуда и частенько с пыра. Первое время его недачные игры сваливали на то что он ещё не освоился и ему нужно время. сколько блин времени??год-два-три??это бред .бестолковое преобретение пустая трата времени и те 3 или 4 мяча которые он забил ничгео не значят.деревяшка. dry

Они - элита наших войск, они готовы ко всему.
Они - идущие на смерть, они давно уже в раю
 
КотофейДата: Вторник, 21.10.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По порядку... Удар с пыра очень эфективен, особенно если уметь им пользоваться biggrin
Кавенаги у нас много кто критиковал, а сейчас он один из лучших напов чемпионата Франции и игрок сборной Аргентины.

Quote (Белое_Правосудие)
сколько блин времени??год-два-три??

Помнишь как был у коней крут Карвальо у коней? Ну так первый сезон он провел на лавке и не играл в основе, а потом расскрылся.
Я к тому. что сейчас повторю вышенаписанное если Лаудруп уверен, что сможет раскрыть потенциал, то надо оставить, если нет, то продавать.


 
V[ol]KДата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:57 | Сообщение # 4
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
— У него рассечение головы. Мы увидели, что у него обильное кровотечение и не смогли сразу определить серьёзность повреждения, поэтому сразу его заменили. Не могу сказать, сможет ли он сыграть в ближайшем матче - я тренер, а не доктор. Надеемся, он успеет поправиться.

 
КотофейДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У Майданы лёгкое сотрясение мозга

После матча с грозненским "Тереком", в ходе которого полузащитник московского "Спартака" Кристиан Майдана в одном из верховых единоборств рассёк голову, аргентинскому полузащитнику красно-белых наложили три шва. Помимо рассечения у Майданы лёгкое сотрясение мозга, поэтому несколько дней полузащитнику будет предписан покой, сообщает официальный сайт "Спартака".


 
V[ol]KДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем с конями его не ждем

 
КотофейДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SM-L3X)
в общем с конями его не ждем

не велика потеря dry
не оправдывает моих надежд


 
КотофейДата: Вторник, 28.10.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SM-L3X)
в общем с конями его не ждем

он уже тренеруеться blink
так что к субботе будет готов


 
V[ol]KДата: Среда, 29.10.2008, 01:28 | Сообщение # 9
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вох как играть хочет, ну и флаг ему в руки, главное чтоб польза была

 
Белое_ПравосудиеДата: Пятница, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нахер эту тупую обезъяну он весь матч с лкоо загубил . вот у меня нет слов честное слово. это не игрок это комок неудач, как для себя так идля команды

Они - элита наших войск, они готовы ко всему.
Они - идущие на смерть, они давно уже в раю
 
КотофейДата: Среда, 26.11.2008, 00:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Президент аргентинского клуба «Россарио Сентрал» Мануэль Усандизага прокомментировал возможность приобретения полузащитника московского «Спартака» Кристиана Майданы.

«Несмотря на интерес к игроку, этот трансфер кажется очень сложным. К сожалению, мы не в состоянии платить Майдане столько денег, сколько ему платят в России», - отметил Усандизага в интервью изданию La Capital.

«Россарио Сентал» за три тура до конца чемпионата занимает 18-е место и находится в зоне вылета. Ранее Мануэль Усандизага в присутствии болельщиков угрожал футболистам и тренерам расправой, если те не сохранят место в высшем дивизионе Аргентины.

blink blink


 
V[ol]KДата: Среда, 26.11.2008, 13:49 | Сообщение # 12
Новичок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я всё понимаю, что Майдана перебарщивает с угловыми,но лучше его туда не пускать О,о

 
КотофейДата: Среда, 10.12.2008, 12:16 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Майдана может вернуться в Аргентину

Полузащитник московского "Спартака" Кристиан Майдана в ближайшее время может вернуться в свой бывший клуб, "Атлетико" из Банфилда, сообщает издание Ole. Напомним, что аргентинец пополнил ряды красно-белых минувшей зимой.


 
murmurДата: Суббота, 10.01.2009, 22:49 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как-то раз, перед одним матчем, у меня мелькнула мысль "Если Майдана выйдет - 100% проиграем"...Лучше бы она не мелькала. Накаркала dry
Продайте его кому-нибудь, дядя Федун! Не покупают - подарите!


 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А я считаю, что при поставленной игре он сможет проявить свои лучшие качества. Если уйдет, то через полгодика заиграет на уровне Кавенаги.

 
Форум » Команда Спартак » Игроки » Майдана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат