Воскресенье, 05.05.2024, 16:03 | Приветствую Вас Гость

Зенит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выступление команды » Конкуренты » Зенит
Зенит
КотофейДата: Пятница, 09.01.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В начале следующей недели Пюйгренье станет игроком "Болтона"

"Болтон" и "Зенит" согласовали условия шестимесячной аренды английским клубом защитника Себастьена Пюйгренье, сообщает L’Equipe. В понедельник РФС вышлет трансферный лист футболиста, после чего он будет официально представлен в качестве игрока "Болтона". Ожидается, что уже во вторник он приступит к тренировкам с новой командой.


 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
ItaSportPress: "Зенит" намерен приобрести Поульсена

Петербургский "Зенит" намерен приобрести полузащитника "Ювентуса" Кристиана Поульсена, сообщает ItaSportPress. Кроме петербуржцев, в услугах 28-летнего датчанина заинтересованы "Шальке-04", "Селтик" и "Ньюкасл". В настоящее время руководство туринского клуба рассматривает поступившие предложения.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Поульсен провёл шесть матчей.


Замену Тимощуку кажеться ищут wink


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:20 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зря они Тимощука отпускают(Хотя я не хочу продолжения сериала). Хорош он. smile
Но я плакать не буду. Спартаку от этого только лучше smile


 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (murmur)
Зря они Тимощука отпускают(Хотя я не хочу продолжения сериала). Хорош он.

А что им делать? Если игрок не хочет играть в команде, то позиция силы тут не поможет.
Меня больше интересует что с Аршавиным будет. Помню, он пообещал, что если зимой Зенит его не продаст, то он устроит забастовку и не будет играть. И тут на мир обрушился финансовый кризис и врятли кто то сможет заплатить за Аршаина запрашеваемую сумму. Ждем продолжения... biggrin


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:34 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне уже эта история надоело smile Скорей бы закончилась. Не знаю как тебе, а мне, будь я болельщиком Зенита, было бы неприятно видеть такое отношение игрока к клубу dry

 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне, как болельщику футбола, не нравиться видеть отношение клубу к игроку wink Рабство давно отменили, но в Зените видимо не в курсе sad

 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:52 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да многие в мире не в курсе того, что рабство отменили.
Хотя согласна с тем, что Зенит ведет себя не красиво. Да обе стороны хороши...
Их проблемы. Пускай разбираются.
З.Ы.А я буду наблюдать за игрой Павлюченко в Лондоне biggrin


 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Раз уж тема зашла... Считаю Аршавина продуктом PR агентов, а сам по себе, он средний игрок, а вовсе не звезда.
Quote (murmur)
З.Ы.А я буду наблюдать за игрой Павлюченко в Лондоне

Это ты о чем?)


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:09 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Это ты о чем?)

Это я о том, что Шава говорил "После ЕВРО в Европу уеду только я"
Quote
Раз уж тема зашла... Считаю Аршавина продуктом PR агентов, а сам по себе, он средний игрок, а вовсе не звезда.

Абсолютно согласна.




Сообщение отредактировал murmur - Воскресенье, 11.01.2009, 02:09
 
КотофейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (murmur)
Это я о том, что Шава говорил "После ЕВРО в Европу уеду только я"

Вспомнил эту фразу))) подзабыл

Quote (murmur)
А я буду наблюдать за игрой Павлюченко в Лондоне

я подумал на Вайт Харт Лейн идешь biggrin


 
murmurДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
я подумал на Вайт Харт Лейн идешь

Ага. По пути на Олд Траффорд заскачу. biggrin


 
КотофейДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Петров: "Зенит" продолжает переговоры с "Арсеналом"

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров заявил, что клуб продолжает переговоры с "Арсеналом" по поводу перехода Андрея Аршавина.

"Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" продолжаются. Действительность в том, что £ 10 млн, предложенные "Арсеналом", не устроили "Зенит", но это не значит, что предложение больше рассматриваться не будет и не будет обсуждаться. Стороны обсуждают данный вопрос, а к чему они придут, нужно подождать. Официальное предложение по Аршавину есть только от "Арсенала", - рассказал Петров радио "Маяк


 
КотофейДата: Четверг, 26.02.2009, 14:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
"Зенит" не будет включать Домингеса в заявку на ЧР-2009

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что питерский клуб не собирается включать 27-летнего аргентинского нападающего Алехандро Домингеса в заявку на чемпионат России-2009.

"Домингес зашёл слишком далеко, моё доверие к нему исчерпано. Уверен, что его перевод в дубль даст позитивный импульс всей команде. Игроки должны знать, где находятся границы, пересекать которые нельзя. Не могу мириться, например, с неуважением к партнёрам, тренерскому штабу и клубу. Это непозволительно никому. Мы профессионалы и прежде всего должны друг другу доверять, иначе нормального сотрудничества не получится. Ссылка в дубль - знак того, что я не принимаю тот или иной поступок. Домингес оказался там не потому, что он плохой игрок, а из-за его отношения к работе и к "Зениту". Да, он приносил извинения, но я их не принял. Игроку был дан и второй, и третий, и энный шанс. Разве этого не достаточно? Моё мнение неизменно: Домингесу лучше заняться поиском нового клуба", - сообщил Адвокат "Спорт-экспрессу".


 
КотофейДата: Вторник, 10.03.2009, 18:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Goal.com: сегодня Мейра перейдёт в "Зенит"

Уже сегодня, 10 марта, португальский защитник Фернандо Мейра перейдёт в "Зенит", сообщает интернет-издание Goal со ссылкой на источники в "Галатасарае". Клубы договорились о сумме трансфера, которая составит € 6 млн. Футболист также согласовал условия личного контракта с питерцами.

\\\\\\\\\\\
Источник достаточно авторитетный, ему можно верить.


 
КотофейДата: Среда, 11.03.2009, 03:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Фернанду Мейра - в "Зените"

Вчера "Зенит" договорился с турецким "Галатасараем" о приобретении центрального защитника сборной Португалии.

Как сообщили поздно вечером "СЭ" коллеги из португальской газеты A Bola, Марселу Сиприану, агент 30-летнего футболиста, подтвердил им, что переговоры о переходе его клиента успешно завершены. О том же, но уже со ссылкой на источники в стамбульском клубе, рассказали нам в ведущей турецкой спортивной газете Fanatik. "Зениту" и "Галатасараю" осталось лишь официально объявить о сделке, сумма которой, по данным турецкой прессы, составляет 6 миллионов евро. Фернанду Мейра не сможет помочь питерскому клубу в Кубке УЕФА, поскольку уже заигран в этом турнире за "Галатасарай". Вместе с тем, в "Зените" факт перехода Мейры пока не подтверждают. (Борис БОГДАНОВ)


 
Форум » Выступление команды » Конкуренты » Зенит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Следующий матч
Чемпионат России 2009
12 тур
Спартак - Химки


Обсудить на форуме
Дата: 13 июня 2009
Время: 16:30
Место: БСА Лужники
ТВ: НТВ+
Потери: Веллитон, Кариока, Паршивлюк, Баженов
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат