Пятница, 29.03.2024, 00:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 23 » Удачный выезд!
Удачный выезд!
21:05

Московский "Спартак" добился победы в Тольятти над "Ладой" 5:3, проигрывая в первом периоде 0:2.

Нельзя не отметить, что последний раз "Спартак" выигрывал в Тольятти 14 (!!!) лет назад - 4 апреля 1994 года в четвертьфинале Кубка МХЛ со счётом 0:1.

"Лада" – "Спартак" М – 3:5 (2:0, 0:2, 1:3)
3:5 – Радивоевич, 58:51
Вратари: Фаунтин – Прусек (0:00-20:00), Подомацкий (20:00-57:55, 58:51-60:00)

"Спартак" уверенно обыграл на выезде "Северсталь"

Открыв счёт в матче со "Спартаком", "Северсталь" смогла второй раз пробить ворота Мартина Прусека лишь в концовке встречи, а в свои успела получить пять шайб. В итоге, уверенная гостевая победа "Спартака" со счётом 5:2 над самым непосредственным конкурентом по дивизиону.

Благодаря этой победе "Спартак" обошёл в дивизионе Боброва "Северсталь" и занимает теперь третью строчку. А лидируют там да и во всей лиге "Атлант" и "Салават Юлаев".

"Северсталь" — "Спартак" — 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
2:5 – Радивоевич (Ружичка, Беркутов), 57:52 ГБ
Вратари: Станя (00:00-50:39), Вьюхин (50:39-60:00) — Прусек.

Просмотров: 694 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Sagi
0
This could not possibly have been more hpelful!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz