Пятница, 03.05.2024, 07:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 30 » "Витязь" проиграл "Спартаку"
"Витязь" проиграл "Спартаку"
15:29

Московский "Спартак" на выезде в Чехове выиграл у "Витязя" со крупным счётом 7:4.

Отметим, что уже после первого периода "Спартак" вёл 4:0, но "Витязь" не сдался. Однако максимум, что ему удалось - это сократить счёт до двух шайб, 4:6, за три минуты до конца третьего периода. В итоге - шестое поражение "Витязя" подряд.

Теперь Спартак занимает третье место в дивизионе Боброва и 10 в общей таблице.

"Витязь" — "Спартак" — 4:7 (0:4, 1:1, 3:2)
4:7 Уппер, 59:36
Вратари: Волков (00:00-20:00), Тортунов (20:00-60:00) – Прусек.
red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 600 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz