Вторник, 23.04.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Апрель » 21

Гаэтано Феделе, агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро, прокомментировал информацию о переходе своего клиента в "Ювентус" и рассказал о других предложениях.

"Юве" сделал нам пока самое интересное предложение. Но у Каннаваро также есть предложения из Англии, Германии и России. Всё может решиться уже на этой неделе", - сообщает агентство Reuters.

Напомним, что контракт 35-летнего защитника с "Реалом" истекает летом нынешнего года и вряд ли будет продлён. Ранее футболист хотел вернуться в родной "Наполи", но президент клуба Аурелио ди Лаурентис заявил, что Фабио Каннаваро староват для неаполитанцев. Отметим, что против возвращения защитника в стан "Ювентуса" выступают фанаты туринцев, которые не могут простить защитнику переезда в Мадрид в сезон, когда клуб был отправлен в серию В.

Просмотров: 509 | Добавил: Котофей | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Флорентино Перес, который считается фаворитом намеченных на июнь выборов президента "Реала", может предложить пост главного тренера команды Микаэлю Лаудрупу, недавно уволенному из московского "Спартака". Как сообщает издание Sport, нынешний спортивный директор клуба Предраг Миятович настаивал на кандидатуре датчанина ещё два года назад, когда "Реал" искал преемника Фабио Капелло. Тогда предпочтение было отдано Бернду Шустеру, однако сейчас окружение Переса убеждает его вернуться к кандидатуре Лаудрупа, тем более что бизнесмен уже отказался от идеи приглашения нынешнего наставника "Вильярреала" Мануэля Пеллегрини.

Одной из главных проблем, связанных с появлением Лаудрупа в Мадриде, являются его сложные отношения с Хорхе Вальдано, входящим в команду Переса. В сезоне-1995/96, когда аргентинец тренировал "Реал", между ним и играв ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Котофей | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Вице-президент РФС, олимпийский чемпион, ветеран "Спартака" Никита Симонян поделился своим мнением о нынешнем положении дел в стане красно-белых.

"Трудно понять, что сейчас происходит внутри клуба. Я много лет отдал "Спартаку" и, естественно, не могу не переживать за эту команду. Также не могу не согласиться с журналистами и экспертами, которые пишут и говорят о том, что "Спартак" скатился до уровня середняка Премьер-Лиги. Сами понимаете, угодить в пропасть легко, а вот как выбраться из неё — большой вопрос. Мы, ветераны "Спартака" (сейчас я с вами разговариваю не как официальное лицо), которым небезразлична судьба клуба, не знаем, какую кадровую политику ведёт клуб, как вообще работает механизм команды… Но мы видим то, что происходит на поле. А на нём нынешние спартаковцы творят нечто непонятное…

Что касается увольнения Л ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Котофей | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов в эфире "Русской службы новостей" заявил, что бывший наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.

"Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определённые шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу "Спартаку". В каком качестве – пока сказать не могу. Но идея такая существует".

Аналогичного мнения придерживается и тренер "Спартака" Анатолий Королёв, воспитавший многих игроков и подаривший стране футболиста Егора Титова.

"Раньше я верил, что у Карпина может что-то получиться сделать в "Спартаке", но после отставки Лаудрупа, после отправки многих игроков в аренду я стал сомневаться в нём. Сейчас команде необходим настоящий профессионал, как и другие специалисты, мне кажется, что "Спартаку" нужен О ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Котофей | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат