Вторник, 23.04.2024, 20:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 03

Отправив в начале года в лондонский «Вест Хэм» Радослава Ковача, московский «Спартак» до сих пор пытается наладить и обратный контакт – то есть заполучить в свои ряды нескольких высококачественных игроков, представляющих английскую премьер-лигу. И если перед стартом сезона задуманные планы осуществить не удалось, то летнее трансферное окно может быть куда более результативным.

Мэтт БАТЛЕР, журналист The London Paper:

– Сейчас на рынке игроков складывается такая ситуация, что все ведущие футболисты вскоре начнут покидать Англию, перебираясь в другие чемпионаты. Это связано не только с увеличивающимся подоходным налогом, значительно срезающим личные доходы, но и с заметным уменьшением финансирования клубов и премьер-лиги в целом.

Что это может означать для «Спартака»? Цели, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Из двух дорогостоящих новичков-легионеров «Спартака», пришедших в клуб перед началом сезона, раскрылся лишь Алекс. Его соотечественник Кариока, считавшийся одним из самых больших талантов бразильского футбола, пока что так и не нашел себя в команде. Более того, 19-летний полузащитник по-прежнему хочет покинуть Россию и вернуться на родину – в «Гремио». Ради чего даже готов терпеть серьезные финансовые убытки. Все это, понятное дело, накладывает свой отпечаток на взаимоотношения представителей «Спартака» с латиноамериканским рынком, но отнюдь не означает, что этим летом связь между Россией и Бразилией прекратится: и защитник Лео, представляющий тот же «Гремио», и нападающий Нилмар, выступающий за «Интернас ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" в летнее трансферное окно собирается усилиться футболистом столичного "Локомотива" Разваном Кочишем.

26-летний румын не попадает в состав железнодорожников, а скауты красно-белых не сомневаются в том, что он способен усилить их команду.

- За Разваном "Спартак" следил уже давно, - рассказал нам источник. – Но достался этот футболист "Локомотиву". Сейчас есть отличная возможность выкупить футболиста, так как он недоволен своим положением в команде…

Оценка

Самого Кочиша "Спартак" привлекает тем, что ему не понадобится время на адаптацию в российском первенстве. К тому же он универсал и способен играть на разных позициях в атаке.

Кстати, контракт Развана с железнодорож ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (1)


Владелец «Спартака» Леонид Федун первым делом поинтересовался у корреспондента «Советского спорта», какое издание он представляет. И, услышав ответ, согласился на блиц-интервью.

– Какое слово вы бы подобрали для описания этой игры?

– Я бы сказал, что она получилась валидольной. То есть интересной, довольно открытой, с большим количеством красивых комбинаций и опасных моментов.

– Судя по всему, «Спартак» остался не очень доволен работой арбитров…

– Уровень судейства не соответствовал статусу матча и футболу, который показали соперники. Судья Николаев сначала позволил игрокам вести серьезную жесткую борьбу, а потом вдруг начал за это раздавать карточки. Это, конечно, дезориентировало футболистов. Причем обеих команд.

– Чего не хватило «Спартаку» хотя бы до ничьей, помимо решений арб ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат