Суббота, 20.04.2024, 02:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 13

Бывший голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски признался, что поведение бразильца Кариоки, самовольно покинувшего расположение столичного клуба, его удивило.

"Не представляю себе, что так можно поступить со "Спартаком". Не представляю, что будет, когда Кариока вернётся в команду, и как будет искать взаимопонимания с партнёрами.

Не удивлюсь, если коллектив теперь отвергнет его. Но дальнейшую судьбу Кариоки решат не партнёры, а люди в клубном офисе", - приводит слова Ковалевски "Советский спорт".

Просмотров: 745 | Добавил: Котофей | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (1)


В среду, 10 июня, в Москве открылся второй фирменный магазин спартаковской атрибутики RedWhite Sport. Он расположен по адресу: Комсомольский проспект, д. 9а. Магазин был открыт при участии технического спонсора клуба компании Nike. В церемонии открытия приняли участие генеральный директор клуба Валерий Карпин, нападающий команды Веллитон и лидер фанатского объединения Fratria Иван Катанаев.

Местоположение второго спартаковского магазина выбрано не случайно. Через Комсомольский проспект дорога лежит прямиком к "Лужникам". Так что те, кто добирается до арены на автомобиле, может прямо по пути заехать в фан-шоп и обновить свою атрибутику. Тем, кто предпочитает подземку, тоже удобно: от станции метро " ... Читать дальше »

Просмотров: 2025 | Добавил: Котофей | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)


Бразильский нападающий "Спартака" Веллитон рассказал, что руководство московского клуба предложило ему принять российское гражданство.

"Две недели назад главный тренер Валерий Карпин и исполнительный директор Юрий Денисевич побеседовали со мной относительно принятия российского гражданства. Они сказали, чтобы я подумал над этим, и пообещали в случае положительного ответа помочь в оформлении документов. Помимо возможности играть за сборную России, я освобожу место в "Спартаке" для ещё одного легионера.

Я ответил, что ещё молод и что у меня есть возможность пробиться в сборную Бразилии. Сейчас хочу посоветоваться с отцом. Окончательный ответ дам, когда вернусь в Россию. В конце года "Спартак" планирует меня продать", - цитирует Веллитона Globo Esporte.

Просмотров: 678 | Добавил: Котофей | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)


По традиции, за день до игр основного состава играют дублеры. Наш, спартаковский дубль уже приучил к тому, что от игры мы получаем огромное эстетическое удовольствие. Не обманула молодежь ожидания болельщиков и на сей раз.
Про игру и голевые моменты долго рассказывать не буду, пройдусь по персоналиям.
В первую очередь выделю Жано Ананидзе... Если все пойдет нормально, то в скором времени мы получим великолепного игрока для основы.В этом матче он был везде. В центре поля выгрызал мяч в чистых подкатах и раздавал острые передачи, на флангах накручивал соперников как хотел, в штрафной замыкал прострелы (в штангу попал), а ведь ему всего 16 лет!
Неплохо играли Григорьев и Горбатенко. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Котофей | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат