Суббота, 20.04.2024, 08:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

По традиции, за день до игр основного состава играют дублеры. Наш, спартаковский дубль уже приучил к тому, что от игры мы получаем огромное эстетическое удовольствие. Не обманула молодежь ожидания болельщиков и на сей раз.
Про игру и голевые моменты долго рассказывать не буду, пройдусь по персоналиям.
В первую очередь выделю Жано Ананидзе... Если все пойдет нормально, то в скором времени мы получим великолепного игрока для основы.В этом матче он был везде. В центре поля выгрызал мяч в чистых подкатах и раздавал острые передачи, на флангах накручивал соперников как хотел, в штрафной замыкал прострелы (в штангу попал), а ведь ему всего 16 лет!
Неплохо играли Григорьев и Горбатенко. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Котофей | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)


Если деньги – главное для Ивана, он не раздумывая примет приглашение из Москвы, пишет испанская AS. – Перед уймой денег, предлагаемой москвичами, ветерану трудно устоять, и «Эспаньолу» едва ли удастся удержать полузащитника у себя.

Последнее слово, очевидно, останется за 33-летним игроком. Позиция «Эспаньола» ясна: никакой прибавки к первоначальному предложению по зарплате. Кроме того, каталонский клуб, похоже, отнюдь не прочь пополнить свой бюджет на три миллиона евро, которые предлагают за ветерана россияне. Теперь понятно вчерашнее заявление спортивного директора «Эспаньола» Германа де ла Круса: «Нам будет трудно сохранить Ивана у себя».

Просмотров: 692 | Добавил: Котофей | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (1)

Истекает срок пребывания на правах аренды в испанском «Рекреативо» аргентинского полузащитника Кристиана Майданы, права на которого по-прежнему принадлежат московскому «Спартаку». Больше всего на свете игрок хотел бы вернуться в воспитавший его аргентинский «Банфилд»…

«Так хочется домой, в Аргентину! Там ко мне так хорошо относились! Там мой родной клуб, где я снова смог бы показывать свою коронную игру!» – сетует 22-летний полузащитник.

Однако законы футбольного рынка неумолимы. В том случае если услуги Кристиана и в дальнейшем не понадобятся «Спартаку», на талантливого аргентинца уже претендуют, как минимум, два испанских клуба и один немецкий, сообщает ItaSportSpress.

Просмотров: 722 | Добавил: Котофей | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)


Принадлежащий «Ривер Плейт» 21-летний левый атакующий полузащитник с двойным (аргентинским и итальянским) гражданством славится невероятной скоростью. После его лучшего сезона в составе «Ривер Плейт» Буонанотте, «летучим вингером», как его называют на родине, заинтересовались многие европейские клубы, сообщает ItaSportPress.

За искрометным выступлением Диего на молодежном «Турнире надежд» в Тулоне, где в первом же матче он отметился двумя голами и получил от аргентинской прессы самую высокую оценку в составе своей команды (7,75), уже приехали понаблюдать представители руководства «Эспаньола» и «Бенфики».

Кроме того, появлялась информация, что им интересуются «Реал», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Галатасарай» и московский «Спартак». Однако в недавнем интервью сам Буонанотте сказал, что хотел бы дождаться следующего л ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Котофей | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (1)


В субботу в московском дерби «Локомотив» в очередной раз переиграл столичный «Спартак» в родных стенах.
В Черкизово в очной дуэли сошлись неудачники Российского чемпионата последних лет. Эти два клуба, в разное время практически не знавшие серьезных соперников во внутреннем первенстве и громившие европейских грандов, пусть и с небольшим интервалом, но пришли в один пункт назначения под названием «кризис» или «игровой застой».

В командах сменялись наставники, футболисты, частично персонал. После каждой серьезной сезонной перестановки рулевого и закупкой новых игроков создавалось впечатление, что лед вот-вот тронется, но через некоторое время по всем ожиданиям бил какой-нибудь очередной скандал или неудачная серия (у каждого свое), и начиналась новая ядерная зима.

На этом удручающем моменте сходство непримиримых ст ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Котофей | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (1)


Отправив в начале года в лондонский «Вест Хэм» Радослава Ковача, московский «Спартак» до сих пор пытается наладить и обратный контакт – то есть заполучить в свои ряды нескольких высококачественных игроков, представляющих английскую премьер-лигу. И если перед стартом сезона задуманные планы осуществить не удалось, то летнее трансферное окно может быть куда более результативным.

Мэтт БАТЛЕР, журналист The London Paper:

– Сейчас на рынке игроков складывается такая ситуация, что все ведущие футболисты вскоре начнут покидать Англию, перебираясь в другие чемпионаты. Это связано не только с увеличивающимся подоходным налогом, значительно срезающим личные доходы, но и с заметным уменьшением финансирования клубов и премьер-лиги в целом.

Что это может означать для «Спартака»? Цели, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Из двух дорогостоящих новичков-легионеров «Спартака», пришедших в клуб перед началом сезона, раскрылся лишь Алекс. Его соотечественник Кариока, считавшийся одним из самых больших талантов бразильского футбола, пока что так и не нашел себя в команде. Более того, 19-летний полузащитник по-прежнему хочет покинуть Россию и вернуться на родину – в «Гремио». Ради чего даже готов терпеть серьезные финансовые убытки. Все это, понятное дело, накладывает свой отпечаток на взаимоотношения представителей «Спартака» с латиноамериканским рынком, но отнюдь не означает, что этим летом связь между Россией и Бразилией прекратится: и защитник Лео, представляющий тот же «Гремио», и нападающий Нилмар, выступающий за «Интернас ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" в летнее трансферное окно собирается усилиться футболистом столичного "Локомотива" Разваном Кочишем.

26-летний румын не попадает в состав железнодорожников, а скауты красно-белых не сомневаются в том, что он способен усилить их команду.

- За Разваном "Спартак" следил уже давно, - рассказал нам источник. – Но достался этот футболист "Локомотиву". Сейчас есть отличная возможность выкупить футболиста, так как он недоволен своим положением в команде…

Оценка

Самого Кочиша "Спартак" привлекает тем, что ему не понадобится время на адаптацию в российском первенстве. К тому же он универсал и способен играть на разных позициях в атаке.

Кстати, контракт Развана с железнодорож ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (1)


Владелец «Спартака» Леонид Федун первым делом поинтересовался у корреспондента «Советского спорта», какое издание он представляет. И, услышав ответ, согласился на блиц-интервью.

– Какое слово вы бы подобрали для описания этой игры?

– Я бы сказал, что она получилась валидольной. То есть интересной, довольно открытой, с большим количеством красивых комбинаций и опасных моментов.

– Судя по всему, «Спартак» остался не очень доволен работой арбитров…

– Уровень судейства не соответствовал статусу матча и футболу, который показали соперники. Судья Николаев сначала позволил игрокам вести серьезную жесткую борьбу, а потом вдруг начал за это раздавать карточки. Это, конечно, дезориентировало футболистов. Причем обеих команд.

– Чего не хватило «Спартаку» хотя бы до ничьей, помимо решений арб ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: Котофей | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (1)


Вчера в Москве состоялось открытие офиса Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ).
Среди просторных кабинетов офиса ВОБ есть "Общественная приемная". Теперь болельщики по любым вопросам могут обращаться по адресу: Товарищеский переулок, дом 20, строение 1. ВОБ намерен организовывать просмотр в Москве выездных матчей сборной России. Ближайшее подобное мероприятие намечено в парке имени Горького на 10 июня, когда наша команда проведет в Хельсинки отборочную встречу ЧМ-2010 с Финляндией. Кроме того, с 26 по 29 июня в Сочи состоится турнир болельщиков "Забей гол, фанат!", сообщают корреспонденты "СЭ" Григорий Телингатер и Борис Левин.

Алексей Сорокин, генеральный директор РФС:
- Необходимо иметь собственный дом. Он есть у РФС, теперь появился у ВОБ. Надеемся, со временем число болельщиков будет расти, а количе ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Котофей | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат