Суббота, 27.04.2024, 03:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал, что на данном этапе становления клуба его главной задачей является наблюдение.

"Думаю, многие хотят посоветовать мне, как именно должен играть "Спартак". Но я в таких случаях говорю: "Спасибо за совет, но я сам…" Для меня главное на данном этапе – наблюдение, выводы… Моя история в "Спартаке" началась со звонка Валерия Карпина. Валерий сообщил, что он стал генеральным директором "Спартака", и сделал мне предложение о работе. Для меня немаловажно, кто ведёт переговоры. Во многом личность Карпина позволила мне сделать выбор в пользу "Спартака".

Я смотрел матчи с участием "Спартака", находясь дома. Получилась классическая подборка из DVD-записей и ТВ-трансляций, в которой помимо хороших матчей имеются плохие. Неудачные матчи с киевским "Динамо", ничья с московским "Динамо ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Котофей | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (1)


Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что слухи о приглашении на пост спортивного директора команды Александра Мостового не имели под собой никаких оснований.

"Я не приглашал Мостового, насчёт Федуна не знаю. Да и Федун, уверен, не приглашал, поскольку это прерогатива генерального директора. Быть другом или бывшим спартаковцем ещё не значит, что ты подходишь на ту или иную должность. Должны присутствовать и какие-то другие качества, которые позволили бы человеку стать спортивным директором. Вообще, быть спортивным директором – это не означает, что я буду тут важно расхаживать и указывать, кого нужно покупать. Это тяжёлая работа.

Ты должен быть очень ответственным. Порой ведь необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Котофей | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)


Председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей
Капков рассказал "Советскому спорту", что проведение футбольного
турнира Кубок Первого канала под вопросом.

"Сейчас пока неясно, состоится израильский турнир в этом году или нет.
Но причины вовсе не в мировом кризисе. У нас возникли проблемы с
участниками, нет ясности, наберется ли нужное число команд. В
частности, есть проблемы с украинскими клубами. Кто-то сейчас оказался
в тяжелой политической ситуации, у кого-то экономические трудности, а
у кого-то – чисто футбольные. Кроме того, в прошлом году спонсором
Кубка была компания "Союз-Виктан", которая покрывала значительную
часть бюджета. Теперь этого спонсора у нас нет. Просто изначально,
когда мы этот турнир задумывали, то хотели сделать ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Котофей | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" добился победы в Тольятти над "Ладой" 5:3, проигрывая в первом периоде 0:2.

Нельзя не отметить, что последний раз "Спартак" выигрывал в Тольятти 14 (!!!) лет назад - 4 апреля 1994 года в четвертьфинале Кубка МХЛ со счётом 0:1.

"Лада" – "Спартак" М – 3:5 (2:0, 0:2, 1:3)
1:0 – Пуяц (Панов, Крысанов), 09:34 ГБ
2:0 – Панов (Кетов), 11:46 ГМ
2:1 – Михаил Юньков (Александр Юньков, Лямин), 22:53 ГБ
2:2 – Беркутов (Ружичка), 29:49
2:3 – Князев (Юньков), 47:30
3:3 – Петров, 48:44
3:4 – Канарейкин (Радивоевич, Тарасов), 54:32
3:5 – Радивоевич, 58:51
Вратари: Фаунтин – Прусек (0:00-20:00), Подомацкий (20:00-57:55, 58:51-60:00)

"Спартак" уверенно обыграл на выезде "Северсталь"

Открыв счёт в матче со "Спартаком", "Северсталь" смогла вт ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Котофей | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (1)


Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак Москва» Андрей Козырев в эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru рассказал, что со строительством арены снова возникли проблемы, посетовал, что проекту катастрофически не хватает финансирования, а также признался, что у него нет уверенности в его благополучном завершении.

— Я правильно понимаю, что все экологические проблемы уже решены (участок под Тушинским аэродромом располагается в пойме Москвы-реки и весной заливается ее водами)?
— Еще нет. Сейчас этот вопрос на стадии решения. Думаю, раньше февраля он не решится. Будет проработка, разработка, получение дополнительных материалов и так далее.

— И на каком теперь этапе строите ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Котофей | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (3)


Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко поделился своим мнением о предстоящем матче с грозненским "Тереком" в рамках 26-го тура чемпионата России, который состоится 25 октября.

"В матче первого круга мы пропустили три мяча. В первом тайме отыграли неплохо, а второй просто провалили. Нам надо срочно реабилитироваться перед болельщиками, но в первую очередь перед самими собой! Нужно обязательно обыгрывать "Терек"! Конечно, лучше играть, чем тренироваться, хотя у нас очень интенсивные тренировки. А то, что мы не играем на этой неделе, означает лишь одно — мы подойдём к поединку с "Тереком" в хорошем физическом состоянии", — приводит слова хавбека красно-белых радио "Маяк".

Павленко рассказал о задачах "Спартака" на конец сезона. "Любой соперник — очень тяжёлый. В этом чемпионате не было лёгких матчей. Повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Котофей | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (1)


Полузащитник "Спартака" Сантос Моцарт не поможет своей команде в течение четырёх недель по причине травмы. Напомним, у футболиста проблемы с коленным суставом, сообщает официальный сайт красно-белых. Во вторник бразилец вернулся из Германии, где проходил медосмотр.

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Рыжков во вторник был выписан из больницы, где перенёс операцию. Напомним, хавбек сломал пятую плюсневую кость в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги против "Крыльев Советов", сообщает официальный сайт "Спартака". Теперь, в течении двух недель Рыжков вынужден будет ходить в гипсе. После этого он начнёт занятия по индивидуальному плану.
http://red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 703 | Добавил: Котофей | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)


Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко отметил, что матч с ЦСКА в рамках 27-го тура чемпионата России является для красно-белых важнейшим из оставшихся в этом сезоне.

"Это точно. Наши болельщики говорят, что если мы выиграем у ЦСКА, нам забудут неудачный сезон. Если победим, они будут очень довольны", — приводит слова Павленко Sportbox.ru.

Так же сообщаем, что в понедельник, 27-го октября, в магазине "Связной-3" на Арбате состоится автограф-сессия полузащитника московского "Спартака" Александра Павленко. Все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с футболистом. Мероприятие начнеться в 19:00.
http://red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 707 | Добавил: Котофей | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (3)

VS

Матч второго тура группового этапа Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и итальянским "Удинезе", который состоится в Москве 6 ноября, обслужит судейская бригада из Исландии во главе с Кристином Якобссоном. Лайнсмены — Сигурдур-Оли Торлейфссон и Ингвар Олафур Гундфиннссон, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч пройдёт на стадионе "Лужники" и начнётся в 20:00 мск.
http://red-whitelegion.my1.ru

Просмотров: 727 | Добавил: Котофей | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)


Как сообщает Газета.ру со ссылкой на correiomanha.pt ряды Спартака может пополнить нападающий Бенфики Арис Макукула. Арис недавно был выставлен на трансфер в Бенфике. Рыночная цена нападающего составляет примерно 4-5 миллионов евро. Макукула провел 4 игры за сборную Португали, сейчас ему 27 лет. Помимо Спартака, нападающим интересуеться новичок английской преьмер лиги Халл Сити.
http://red-whitelegion.my1.ru
Просмотров: 696 | Добавил: Котофей | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 76 77 78 79 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат