Четверг, 25.04.2024, 17:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 01

Нападающий "Боруссии" Нелизон Аедо Валайдс объявил, что он знает о предложение, о переходе в "Фенербахче" и российском клубе. " Я действительно получил предложение от "Фенербахче". Это полезно и для меня, и для клуба. Но я так же проявляю интерес к команде из России. Я попросил дать мне время для того, что бы всё обдумать и выбрать лучший вариант. Клуб не хочет, чтобы я уходил.

Менеджер команды даже не хочет обсудить возможность моего перехода. Однако есть пункт в моем контракте для размера оплаты в случае моего перехода. Если я захочу уйти, "Боруссия" не сможет меня остановить, чтобы не нарушить контракт ", цитирует Валидеза Лаа Насион. Относительно российского клуба, знаю что эта “Спартак” Москва. Единственное, что расстраивает меня, что клуб не участвует в еврокубках. Я готов к этому, тем более они постоянно находятся со ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (7)


Лидер движения "Фратрия" Иван Катанаев рассказал о создании нового фан-клуба "Спартака", его целях и перспективах, а также поделился планами на новый сезон.

— Известно о планах по созданию нового объединения болельщиков "Спартака" – что конкретно предполагается, под каким именем, в каком формате?
— Как все уже, наверное, знают, с приходом нового генерального директора "Спартака", Валерия Карпина, в клубе многое уже поменялось, и многое поменяется в будущем. В конце 2008 года лидеры "Фратрии" предложили Валерию концепцию нового фан-клуба. Не потому что нам не нравится старый. Просто, на наш взгляд, коль мы собираемся строить клуб в лучших мировых традициях, то и все отделы клуба должн ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (1)


Защитник "Спартака" Мартин Иранек рассказал о задачах команды на предстоящий сезон, отметил прогресс российского чемпионата и заявил, что его всё устраивает в "Спартаке".

– В "Спартаке" теперь остался один чех – вы. Грустно без Ковача, который перешёл в "Вест Хэм"?
– Мне жалко, что Радослав ушёл. Раньше всегда можно было общаться по-чешски, обсуждать свои темы. Но это футбол, и переходы игроков – его неотъемлемая часть.

– Нет желания пойти по его пути? Английская премьер-лига – не самый плохой вариант.
– Я уже поиграл в топ-чемпионате – итальянском. Могу сказать, что разница по сравнению с первенством России совсем небольшая. Я всем доволен в "Спартаке", и с удовольствием останусь здесь и дальше.

– Чемпионат России прогрессирует?
– Однозначно. Мне кажется, это должно быть ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)


В воскресенье утром футболисты московского "Спартака" вылетели на последний учебно-тренировочный сбор в Турцию, который продлится до 8 марта.

В составе красно-белых отправились 25 игроков:
вратари - Сослан Джанаев, Стипе Плетикоса, Дмитрий Хомич;
защитники - Игнас Дедура, Мартин Иранек, Фёдор Кудряшов, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Клементе Родригес, Малик Фатхи, Роман Шишкин, Мартин Штранцль;
полузащитники - Денис Бояринцев, Владимир Быстров, Сергей Ковальчук, Александр Павленко, Рафаэл Кариока, Владислав Рыжков, Ренат Сабитов, Иван Саенко;
нападающие - Никита Баженов, Веллитон, Артём Дзюба, Артур Малоян, Александр Прудников.

В понедельник к "Спартаку" присоединится бразильский новичок Алекс. На сборе команда сыграет три товарищеских матча - против "Ростова" ( ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник Егор Лугачёв сообщил, что у него пропало желание покидать московский "Спартак".

"У меня состоялся разговор с руководством клуба. Мне объяснили, что со мной связывают определённые надежды. Да и мой контракт с красно-белыми заканчивается только через два с половиной года.

К тому же я уже привык к Москве. Прожил здесь четыре года. Когда во время отпуска гостил у родителей в Cумах, даже немного скучал по столице России. Последние два года живу в Москве со своей девушкой Ольгой.

Буду стараться закрепиться в первой команде. К сожалению, подготовка к сезону у меня вышла скомканной. Сначала я заболел. Иммунитет ослаб. Наверное, в организм инфекция попала. В итоге у меня появилось воспа ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров обозначил задачи команды в чемпионате-2009, призвал забыть прошлый сезон и заявил, что матчи с "Зенитом" больше не являются для него принципиальными.

— Через две недели стартует чемпионат России. На что нацеливается "Спартак"?
— Пока мы просто готовимся к сезону. Наша задача — занять первое место. Других целей быть просто не может.

— Йиранек сказал, что для "Спартака" важно восстановить свою репутацию. Согласны с ним?
— По мне лучше вообще забыть прошлый сезон и не вспоминать его никогда.

— В чём "Спартаку" надо прибавлять?
— Во всём — это же понятно.

— В чём видите резервы для усиления игры?
— Клуб приобрёл новых футболистов. Они должны усилить нашу команду. Надеюсь, новички встряхнут "Спартак".

— Видели " ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Котофей | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат