Пятница, 29.03.2024, 09:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 17

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов, ныне выступающий за астанинский "Локомотив", по итогам матча первого тура чемпионата России с "Зенитом" (1:1) отметил в составе красно-белых Веллитона и Рената Сабитова.

"Веллитон, конечно, хорош. С мячом обращается отлично. Ну и Саба (Сабитов) в порядке. Я вообще искренне рад, что он есть в команде. И футболист отличный, и человек очень хороший. Побольше бы таких в "Спартаке", — приводит слова Титова издание "Советский спорт - Футбол".

Просмотров: 462 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)


Нападающий Никита Баженов оценил итог матча первого тура Премьер-Лиги, в котором "Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" — 1:1.

"На мой взгляд, счёт сегодня закономерен, хотя и та, и другая команда могла как выиграть, так и проиграть. Самое главное, что мы сегодня физически "не сели", а значит, нагрузки были правильные, до конца всё выдержали, поддерживали высокий темп. Но, вообще, сейчас сложно делать какие-то выводы: лишь следующие матчи покажут наш уровень. Так что спросите об этом после четвёртой игры", — цитирует Баженова "Спорт день за днём".

Просмотров: 516 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)


Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса попробовал найти причины, из-за которых его команде не удалось удержать преимущество в матче первого тура чемпионата России с "Зенитом".

"Может, мы стали неправильно играть после забитого гола. Сложно было перестроиться в полузащите, действуя против команды, которая хорошо держит мяч. Когда впереди стал играть Павленко, наши опорные полузащитники выдвинулись вперед и помогли нам создать несколько хороших моментов", — цитирует Плетикосу "Спорт Уик-энд".

Вратарь также рассказал об эпизоде, в котором Павел Погребняк со штрафного забил ответный гол. "Веллитон немного подпрыгнул в "стенке", сделал шаг вправо и закрыл мне видимость. В итоге, я не успел ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев рассказал о травме, которую он получил в первом тайме матча 1-го тура чемпионата России против "Зенита".

"В перерыве даже не думал просить замену — очень хотелось играть. К сожалению, травма не оставила выбора. Колено болело у меня и раньше: повреждение получил ещё на сборах. В матче с "Зенитом" случился рецидив, хотя никто из соперников грубости против меня не допускал. В понедельник сделаю рентген, который, возможно, прояснит сроки восстановления", — передаёт слова Макеева "Спорт-экспресс".

Просмотров: 503 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи пояснил причины, по которым во время пробития "Зенитом" штрафного он пригнулся, позволив мячу, пущенному Павлом Погребняком, влететь в ворота красно-белых.

"Если честно, мяч я увидел в последний момент. Он вылетел неожиданно, времени на раздумья не было. Если бы я попытался его выбить, то вполне мог бы срезать в свои ворота и дезориентировать вратаря. Тогда случился бы автогол. Я не успел среагировать. Ситуация была очень динамичная, и я каким-то шестым чувством решил, что если не дотронусь до мяча, его поймает вратарь. Всё получилось рефлекторно", — цитирует Фатхи "Советский спорт".

Просмотров: 506 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (1)


Полузащитник "Спартака" Иван Саенко признался, что остался доволен результатом матча первого тура чемпионата России против "Зенита" (1:1).

"В нашей игре были и положительные, и отрицательные фазы. Но мы довольны результатом. Настраивались, конечно, на победу, но ничья – тоже неплохо. Жаль, подвела реализация. Я сам мог забить два или три гола", - передаёт слова Саенко корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)


Генеральный директор клуба Валерий Карпин после матча «Спартак» — «Зенит» обратился к спартаковским болельщикам.
Вчера был подведен грустный итог «креслопада» в Лужниках: в сумме оказалось выломано 2 394 сидения. Таким образом, «Спартак» заплатит «Лужникам» из клубной казны около полутора миллионов рублей. Кроме того, клуб вынужден будет раскошелиться за пожар после матча на трибуне D, а также за брошенные петарды и дымовые шашки.
Статистика сломанных кресел по трибунам получилась следующей: трибуна D — 1 870, трибуна B — 492, трибуна С — 22, трибуна А — 10. По оценкам наших экспертов, 1 445 кресел было сломано на секторах болельщиков «Зенита» и 949 — на секторах болельщиков «Спартака».

Таким образом, красивая и напряженная игра «Спартак» — «Зенит», к огромному сожалению, была омрачена массовой поломкой ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Котофей | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат