Вторник, 23.04.2024, 20:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 07

Нападающий московского "Спартака" Веллитон, пропустивший часть предсезонной подготовки красно-белых, рассказал, что к сезону он подойдёт в хорошей форме.

"До начала чемпионата — больше недели. Для меня этого вполне достаточно, чтобы набрать оптимальную форму и уже в первом матче с "Зенитом", если тренер поставит меня в состав, доказать: к сезону я готов и своих лучших качеств не растерял. В общем, приходите 15 марта в Лужники — убедитесь", — приводит слова бразильца "Спорт-экспресс".

Веллитон поделился своим мнением о переходе в "Спартак" бразильского полузащитника Алекса. "Это плеймейкер-работяга, который обладает высочайшим исполнительским мастерством и всегда сражается до конца. Я очень рад, что мастер такого класса будет теперь выходить на поле в красно-белой футболке. Но лично я не вижу в этом ничего удивительного. ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)


Для показа по Первому каналу из матчей 2-го тура чемпионата России выбрана встреча "Кубань" — "Спартак", которая пройдёт в субботу, 21 марта, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что из 1-го тура Первый канал выбрал матч "Спартак" — "Зенит", который состоится в воскресенье, 15 марта.

Просмотров: 484 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)


Эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов в преддверии старта сезона в России рассказал о перспективах "Спартака" в этом году.

"Я ещё два года назад говорил Федуну: "Леонид Арнольдович, посмотрите на свой состав. В прошлом году в список 33 лучших вошли восемь ваших игроков, в этом – пять. Дальше будет хуже". И что? Беру я в декабре этот список за 2008 год. А там – один Павлюченко, да и тот уже играет в "Тоттенхэме". Представляете? В "Спартаке" нет ни одного игрока, который входил бы в тройку лучших в чемпионате на своей позиции! Обмельчал! О чем тут можно говорить?

По-хорошему "Спартаку" сейчас нужно менять весь состав. Или хотя бы центральную ось. Требуются два центральных защитника, опорник, игрок под нападающими и форвард…

Хорошо, двух полузащитников "Спартак" нашёл в Бразилии. Будем считать эти покупки удачными. ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)


На заключительном сборе «Спартака», проходящем в турецком Белеке, избран капитан команды. Половина игроков проголосовала за чешского защитника Мартина Иранека. Его заместителями стали хорват Стипе Плетикоса, россияне Денис Бояринцев и Иван Саенко.

– Мартин, несколько дней назад вы признались, что едва ли представляете себя в роли капитана «Спартака». Однако выбор сделан именно в вашу пользу.
– Я и представить не мог, что будут выборы, а я займу первое место, – объясняет Мартин. – Полагал, что победителем окажется кто-то из русских ребят. Все это неожиданно, но приятно – значит партнеры доверяют.

– Опишите выборный процесс в «Спартаке».
– Все произошло на вечернем собрании, на котором присутствовали все тренеры и игроки. Карпин и Лаудруп не навязывали кандидатов, просто предложили: напишите на ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

В пятницу Мариуш Консмтантин проводил очередную игру чемпионата в составе Рапида. На матчи присутствовали скаута Спартак. Видимо Мариуш хотел показать себя с лучшей стороны и перенервничал. в Перерыве матч Константин ругался не цензурной бранью на судью, а тот удалил защитника. Константин покидал поле в слезах. Он понимал, что этот поступок вряд ли понравится селекционерам Спартака, и он был прав. Трансфер теперь находится под большим вопросом.
Агент игрока после матча заявил, что судья был не прав, и что эта ошибка рефери не сможет помешать трансферу Константина в Спартак.

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (1)


Полузащитник Александр Павленко в интервью газете "Спорт день за днём" посетовал на то, что главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп не видит его в основном составе команды.

"Не знаю, определился он с составом или нет, но я, вроде, в состав не попадаю. Алекс приехал на эту позицию, и Рыжкова тренер там наигрывает. Меня, вроде бы, не видит в составе", — сказал Павленко.

В то же время футболист заявил о намерении доказать свою состоятельность датскому тренеру. "Да, буду доказывать, что делать мне остаётся? Доказывал каждому тренеру, который приходил — у меня много тренеров сменилось. Буду доказывать и этому. И докажу. Проблем с этим не вижу. Просто каждому футболисту нужно доверие тренера, а тут я пока доверия не вижу", — резюмировал Павленко.

Просмотров: 465 | Добавил: Котофей | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат