Суббота, 27.04.2024, 18:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 3 » ДУБЛЕРЫ ПОБЕДИЛИ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА»
ДУБЛЕРЫ ПОБЕДИЛИ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА»
20:16

В контрольном матче в Турции спартаковские дублеры обыграли с минимальным счетом резервистов «Терека» - 1:0.
Команда Дмитрия Гунько вышла на поле без приболевших Маляки и Кожевникова. В первые двадцать минут встречи молодые спартаковцы создали четыре голевых момента, но удача дважды отвернулась от Яковлева и по разу от Бажева и Григорьева.

Во втором тайме заметное игровое преимущество по-прежнему оставалось на стороне красно-белых. Верный шанс отличиться, увы, не использовал Обухов, удар головой Григорьева пришелся в штангу. Победный же гол записал на свой счет юркий Козлов, метко пробивший с угла вратарской. Александр мог оформить и дубль, но мяч после его удара защитник грозненцев вынес из пустых ворот.

Следующий товарищеский матч в Турции дублеры проведут 7 марта против астраханского «Волгаря-Газпрома».

«Спартак» (дубль) – «Терек» (дубль) – 1:0 (0:0)
Лара. Футбольный комплекс отеля «Титаник». 3.03. 10 зрителей.
«Спартак»: Комиссаров, Фомин, Гультяев, Кадеев, Ходырев, Бажев (к) (Ананидзе, 60), Малеев, Зотов, Григорьев, Козлов, Яковлев (Обухов, 55).
Гол: 1:0 Козлов (72).
Предупрежден: Яковлев (38, грубая игра).

Просмотров: 515 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz