Суббота, 04.05.2024, 02:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 10 » Питер пройден, на очереди Ярославль.
Питер пройден, на очереди Ярославль.
03:31

Давно хотел написать впечатление о серии против питерского СКА, но решил отложить его до тех пор, пока мы не узнаем будующего соперника. К сожалению (или к счастью, кому как) выяснение отношений между ЦСКА и Ладой затянулось, поэтому будет и обзор прошедшей серии и превью к наступающей серией против Локо.

Вратари: Кочнев – Эш (59:02 ПВ).

Спартак научился играть в обороне! При этом игра в атаке практически не ухудшилась. за счет этого мы и прошли СКА. Плюс огромная самоотдача, самоотверженная борьба за каждый сантиметр льда. за каждую шайбу. Плюс хорошая игра в большинстве. Всего этого не было у СКА, поэтому в 1/4 Кубка Гагарина играет именно Спартак. Я не большой специалист в хоккее, поэтому на этом остановлюсь с разбором.

С разбором остановился, но о серии есть что сказать, а точнее выразить эмоции простого болельщика. Я хоккей не очень люблю. смотрю только если Спартак играет, но возможно. после этой серии начну внимательнее за ним следить. Противостояние получилось очень захватывающим, и сладка была победа!. В этой серии было всё... Горечь упущенной победы (когда пропустили за 28 секунд до сирены)... Радость и эстетическое наслаждение от красивой комбинации в овертайме второго матча. Та комбинация завершилась победной шайбой в воротах питерцев... Было ощущение, что попал в сказку "Золушка", когда в московском матче проигрывали 2-0 уже после первого перерыва... Был фантастический комбэк во втором периоде. Было счастье победы. когда игроки праздновали викторию прямо на площадке, скользя к преданным фанатам...

11.03.2009 19:00 Локомотив - Спартак
12.03.2009 19:00 Локомотив - Спартак
14.03.2009 17:00 Спартак - Локомотив
15.03.2009 17:00 Спартак - Локомотив
17.03.2009 19:00 Локомотив - Спартак

Объемной информацией конечно не владею. выскажу пару фактов и свое мнение. Локомотив в 1/8 играл с Нефтехимиком, в первой игре уступил в овертайме. а следующие три игры выиграл. в регулярном чемпионате ярославцы заняли третье место. В регулярном чемпионате Спартак дважды играл с Локомотивом.. В Ярославле мы уступили со счетом 5-2, а в Москве взяли реванш. победили 3-2. На мой взгляд бороться и проходить можно. Если Спартак покажет тот же характер, что в матчах со СКА, если не будет допускать детских ошибок, то вполне можно увидеть красно-белых в полуфинале. А если это случится, то станет суперсенсацией!
Приподнесем хоккейной стране сюрприз! Пройдем Ярославль! Верим!

Просмотров: 483 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.