Вторник, 30.04.2024, 20:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 12 » Спартак представил новую форму
Спартак представил новую форму
22:24

Московский "Спартак" и компания Nike презентовали новую игровую форму красно-белых, в которой они будут выступать в сезоне-2009.

Форма выполнена с использованием самой эффективной технологии охлаждения Nike Dri-FIT, которая позволяет игрокам чувствовать себя комфортно и улучшать показатели благодаря тому, что кожа остаётся сухой и охлажденной. Внутренний слой ткани Dri-FIT впитывает влагу и выводит ее на поверхность ткани, откуда она быстро испаряется. В то же время трёхмерная структура материала создаёт воздушное пространство, предотвращая прилипание ткани к коже.

Сегодня в магазине "Найк" на Пресненском Валу состоялась презентация новой формы "Спартака". В мероприятии приняли участие гендиректор красно-белых Валерий Карпин и игроки команды: Мартин Иранек, Денис Бояринцев и Алекс

Готов ли "Спартак" выйти на уровень "Манчестер Юнайтед"? Этим вопросом сегодня постарались озадачить Валерия Карпина, намекая на то, что у английской команды техническим спонсором тоже является "Найк". Гендиректор "Спартака" в очередной раз подтвердил, что является человеком, приближенным к реальности.

— Сначала надо вернуть себе лидирующие позиции в российском футболе, а потом уже ставить более высокие задачи, — улыбнулся Карпин. — Чтобы играть в Лиге чемпионов, надо сначала туда попасть. Но я надеюсь, что "Найк" поможет нам выйти на уровень "Манчестер Юнайтед".

Один из руководителей "Найк", участвовавший в пресс-конференции, высказал своё мнение о сотрудничестве с московским клубом.

— Мы считаем "Спартак" выдающимся коллективом, — заявил он. — Команда имеет очень глубокие традиции и свой особенный стиль. Для нас это очень важно.

— Верю, что все останутся довольны этим сотрудничеством, — добавил Карпин. — Мы по крайней мере пока не разочарованы. А дальше будет видно. Пока никаких проколов со стороны "Найка" не было. Говорю "пока", чтобы никто не расслаблялся. Ну, а мы в свою очередь постараемся, чтобы "Спартак" в форме "Найк" не ударил в грязь лицом.

— Вы сами были действующим игроком. Новая форма даёт футболистам какой-то новый импульс?
— Да. Главное, чтобы форма была хорошая. Я общался с Денисом Бояринцевым и Мартином Иранеком и могу сказать, что новинка ребятам понравилась. Футболки лёгкие, удобные. Теперь уже точно нельзя будет сказать, что футболистам "Спартака" мешает форма. Что касается её дизайна, он максимально приближен к традиционному спартаковскому. Специалисты "Найк" всегда скрупулёзно работают над такими вещами. Сожалею лишь, что мне не удалось поучаствовать в его разработке.

Через некоторое время гендиректор "Спартака" представил собравшейся публике новичка команды — бразильца Алекса.

— Раньше вы видели этого футболиста на фотографиях в газетах, а теперь можете увидеть живьём, — улыбнулся Карпин. — Это наша самая главная покупка в нынешнее межсезонье. Надеюсь, что впереди у нас будут и другие подобные приобретения. В ближайшее время мы, наверное, уже не успеем их сделать, а вот летом что-то похожее обязательно будет.

Сам Алекс заверил, что переход в "Спартак" является для него шагом вперёд, и выразил надежду, что с его приходом команда поднимется на новый уровень.

У Дениса Бояринцева тем временем спросили мнение о новой форме.

— Главное, чтобы она была фартовая, — улыбнулся футболист.

— А как вы это определите?
— Если выиграем первый матч, значит, фартовая.

— Мне форма нравится, — добавил Мартин Иранек. — Более того, я специально сделал татуировку под неё. Шучу, шучу.

Итак, новый сезон "Спартак" встречает с улыбками и в обновке. Как будет с результатами, увидим совсем скоро.

Еще несколько фотографий новой формы:


Просмотров: 565 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат