Пятница, 29.03.2024, 12:09 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 11

Бразильского полузащитника московского "Спартака" Моцарта хотят видеть в своих рядах сразу несколько итальянских клубов.

Как сообщает Tuttosport, хавбеком интересуются "Сампдория", "Реджина" и "Лечче". Помимо них, южноамериканца зовут два французских клуба, названия которых не упоминаются.

Сам Моцарт не прочь вернуться в серию А, откуда он в свое время перебрался в "Спартак". Однако солидным препятствием для скорого переезда в Италию может стать высокая зарплата Моцарта в "Спартаке", которая является неподъемной для середняков и аутсайдеров серии А. Кроме того, трансферная стоимость Моцарта также сегодня не по карману клубам того ранга, которые претендуют на бразильца.

В то же время сам "Спартак", как считается, не прочь расстаться с игроком, который в последнее время не оправдывал надежд, а потому, как пишет издани ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Котофей | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)


Супруга экс-футболиста московского "Спартака" Дмитрия Парфёнова подверглась нападению грабителя в подъезде собственного дома на улице Крылатские Холмы в ночь в пятницу.

"Я был дома. Наташа должна была прийти с минуты на минуту, я ждал звонка. Как чувствовал что-то неладное. Когда жена вошла в слезах и рассказала, что случилось… Я даже не знаю, что бы я сделал с этим мерзавцем. Спустился вниз, но было уже поздно — его машина поджидала. Хотелось бы, чтобы власти уделяли побольше внимания борьбе с людьми, которые грабят наших беззащитных женщин…" — отметил Парфёнов в интервью газете "Московский комсомолец".

Именно в этот день у 28-летней Натальи, вошедшей в сотню самых сексуальных женщин, по версии одного из модных журналов, при себе была крупная сумма — 207 тысяч рублей. В сумочке находились также дорогой телефон, докумен ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Котофей | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)


Бывший наставник красно-белых Олег Романцев признался, что нынешний "Спартак" ему не интересен.

"Нынешний "Спартак" мне неинтересен. Я болею за тех, с кем когда-то работал, с кем сдружился. Из моей команды остался один Саша Павленко. Вот ради Саши я иногда и смотрю матчи "Спартака".

У "Спартака" есть два пути. Первый – обратить самое пристальное внимание на собственных воспитанников. В этом случае путь к успеху может быть долгим, но путь этот, по моему мнению, правильный. Мне же кажется, "Спартак" изберёт вариант попроще – купить дорогих игроков и попытаться выиграть что-то в скором времени. Хозяева клубов требуют достичь результата сейчас или в крайнем случае завтра.

Тема легионеров меня очень беспокоит. Одно дело видеть на поле Жо или Вагнера. Их игра – искусство. Но я вижу, что в наш чемпионат по-прежнему приезжа ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Котофей | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал сообщения испанских СМИ о том, что на днях наставник красно-белых Микаэль Лаудруп провёл переговоры с "Севильей", которая ищет замену Маноло Хименесу.

"Это первосортный бред! На днях я беседовал с Лаудрупом по телефону, и мы вместе посмеялись над этой глупой "уткой". В настоящее время наш тренер готовится к началу первого сбора, который пройдёт в Турции", - сказал Карпин "Советскому спорту".

Просмотров: 553 | Добавил: Котофей | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат