Четверг, 28.03.2024, 14:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 09

Новый спортивный директор "Бока Хуниорс" Карлос Бьянки намерен серьёзно усилить состав команды. В частности, он занят поиском замены фланговому хавбеку Хавьеру Гарсии, который выбыл из строя на два месяца. Как сообщает Pagina 12, в качестве одного из вариантов рассматривается аренда левого защитника московского "Спартака" Клементе Родригеса. Напомним, что в 2007 году он уже выступал за "Боку" на правах аренды, а летом прошлого года вернулся в "Спартак", в составе которого провёл вторую часть сезона в Премьер-Лиге.
Просмотров: 607 | Добавил: Котофей | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)


Сегодня я специально решил исследовать все доступные мне новостные ресурсы с целью определить, насколько реальны шансы «Спартака» заполучить нападающего сборной Аргентины Карлоса Тевеса (в просторечье ― Карлито).

Вопрос не праздный. «Спартак», отпустив Павлюченко, остро нуждается в нападающем экстра-класса, а форвард, допустивший массу негатива в адрес «Манчестер Юнайтед», за который выступал в последнее время, объявлен в клубе, фактически, персоной нон-грата.

Не буду отягощать вас и обременять себя ссылками на источники, а просто подведу итоги всего, что довелось прочесть на этот счёт в зарубежных СМИ, с поправкой на степень доверия, которые они вызывают.

Во-первых, вчера окончательно прояснилось, кому именно принадлежат права на Тевеса. В радио-интервью BBC агент игрока Киа Джурабчян (Kia Joorabchian) сообщил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Котофей | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" Андрей Иванов прокомментировал свой возможный переход на правах аренды в "Томь".

"В идеале хотелось бы закрепиться в "Спартаке". А год в аренде в "Томи" — неплохой вариант. Шанс возмужать для меня, сыграть полноценный сезон. Томское предложение, конечно же, рассмотрю. "Томь" — боевая команда. Уверен, в этом году она не будет бороться за выживание.

Есть ли вероятность, что я всё-таки останусь в "Спартаке"? Даже не знаю. Если Лаудруп скажет, что я ему нужен, останусь. Но пока такого разговора не было", — приводит слова Иванова газета "Спорт-экспресс".

Просмотров: 531 | Добавил: Котофей | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)


Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что переход защитников Егора Филипенко и Андрея Иванова в "Томь" во многом зависит от планов самих футболистов.

У "Спартака" есть предложения по защитникам Филипенко и Иванову. Наиболее конкретно обратилась "Томь". Речь идёт об аренде игроков на один год. Сейчас нужно обговорить это с самими футболистами, узнать их планы. Когда будут окончательно оформлены трансферы, сказать трудно. Это уже бюрократические тонкости", — передаёт слова Попова "Спорт-экспресс".

Просмотров: 509 | Добавил: Котофей | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат