Пятница, 19.04.2024, 03:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 22

Вряд ли перед началом сезона кто-то мог предположить, что незадолго до окончания регулярного чемпионата "Спартак" будет конкурировать со СКА за одно из мест в верхней части турнирной таблицы. Действительность же оказалась полной противоположностью предсезонным прикидкам: на дворе конец января, а красно-белые в случае победы над питерцами поднялись бы на седьмое место в таблице, оттеснив именно СКА.

Выигрыш в матче с питерскими армейцами, кстати, сулил "Спартаку" не только место в семёрке, но и новый клубный рекорд российской истории по количеству одержанных побед подряд. Сейчас их в активе красно-белых пять – повторение сентябрьского достижения прошлого года.

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига перед игрой был лаконичен и излишним эмоциям не поддавался.

– Я об этом не думаю, – коротко ответил наставник на вопрос, ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Котофей | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник Денис Бояринцев, вернувшийся в январе в "Спартак", рассказал о том, почему он решил вновь перейти в красно-белый клуб.

"Конечно, Карпин мне ничего не гарантировал, кроме зарплаты. Но у меня был год, чтобы оглянувшись, осознать, где и когда я поступил правильно или наоборот. В общем, вернулся в "Спартак" другим человеком, но с тем же страстным желанием быть полезным. Не стану скрывать: даже после подписания контракта в голове мелькала предательская мысль: а вдруг погорячился, вдруг не получится. Но уже после нескольких дней сбора в Белеке все сомнения как рукой сняло. И теперь, как на духу, могу вам признаться: попал именно в ту команду, в которую хотел. Больше того: такое чувство, будто и не уходил из неё. Другое дело, что надо снова доказывать, чего ты стоишь, бороться за место в составе. Но конкуренция меня н ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Котофей | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)


К счастю довелось посмотреть этот матч по телевизору, поэтому с удовольствием расскажу цепь событий в этом интереснейшом матче. Первую игру Тоттенхэм выиграл 4:1 и казалось бы им уже ничего не помешает выйти в финал Кубка Лиги, поэтому некоторые основные игроки на поле не появились, за что клуб едва не поплатился.
В первом тайме Бернли лишь раз сумел поразить ворота шпор, неудачная выстроенная стенка, в купе с неудачной игрой самой стенки привели к голу. В атаке у Тоттенхэма ничего не получалось, поэтому Рэднапп во втором тайме выпустил Павлюченко. С выходом игра шпор в атаке улучшилась, стали появляться голевые моменты, но забил Бернли! После прекрасной комбинации на левом фланге, последовал прострел, который замкнул Маккейн, 2-0! Ну а на 88 минуте ужасную ошибку допустил молодой вратарь шпор, Алнвик. Был не очень опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Котофей | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" размышляет о покупке центрального защитника испанской "Альмерии" Карлоса Гарсии, информирует "Советский спорт". Сообщения об интересе красно-белых к 24-летнему испанцу появились ещё осенью, однако в ближайшие дни московский клуб должен решиться на трансфер игрока или отказаться от этой кандидатуры.

"Мы встречались с представителями московского "Спартака" и сейчас ждём новостей. В ближайшие несколько дней московский клуб должен определиться, будет ли он покупать Карлоса. Возможно, скоро что-нибудь произойдёт. Готов ли сам Карлос Гарсия к переезду в Россию? Сейчас у него контракт с "Альмерией". Когда поступит официальное предложение от другого клуба, он будет думать", — рассказал агент Карлоса Гарсии Рауль Верду.

Просмотров: 538 | Добавил: Котофей | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат