Четверг, 25.04.2024, 10:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 14

"Дюрица – это квалифицированный игрок, вне всякого сомнения. Не исключаю, что и «Спартак» включится в борьбу за этого футболиста. В любом случае, думаю, Дюрица покинет нынешнюю команду. Не самая благоприятная ситуация сейчас в «Сатурне» (я имею в виду финансы), и те несколько миллионов, которые подмосковный клуб сможет выручить за Дюрицу, стали бы серьезным подспорьем для бюджета", - сказал Базанов.
Просмотров: 519 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского «Спартака» Мартин Штранцль прокомментировал информацию об интересе к нему греческого «Панатинаикоса»
«Об интересе «Панатинаикоса» ничего не слышал. Никто на меня не выходил. Все переговоры будут вестись через «Спартак», если они будут, – приводит слова Штранцля корреспондент «Газеты.Ru». – На данный момент я игрок «Спартака», с которым у меня связывает трехлетний контракт.
Также Штранцль пожаловался на короткий отдых
«Отдых получился маленьким. В Германии мы отдыхали больше. С Микаэлем Лаудрупом пока не общались, будем разговаривать на сборах, где мне предстоит серьезная работа, чтобы закрепиться в основном составе», – заявил австриец.
Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)


Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился своим мнением об игре в минувшем сезоне трёх футболистов "Спартака": Андрея Иванова, Фёдора Кудряшова и Артёма Дзюбы.

"Иванов в этом сезоне имел гораздо меньше игрового времени, чем в 2007 году. Видимо, повлияла смена тренеров. Думаю, имеет смысл попробовать себя в другой команде, уйти в аренду. Игрок должен играть, иначе он не раскроет свой потенциал. А у Андрея он есть, и немалый.

Кудряшов так же, как и Сабитов, из-за недостатка игровой практики ушёл в аренду в "Химки". Там хорошо себя проявил, играл постоянно. Мужественный спортсмен, боец. В одном из матчей получил тяжёлую травму, но доиграл со сломанным носом. Сейчас вернулся в "Спартак". Думаю, у него есть шансы закрепиться в основе своего клуба.

Дзюба, несмотря на потрясающую игру в последнем матче с "Тоттен ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)


По информации La Gazzetta dello Sport, московский «Спартак» может приобрести форварда «Торино» Роберто Стеллоне, которого главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп желает видеть в рядах команды.
31-летний Стеллоне , который выступает за «Торино» с 2005 года, в этом сезоне 10 раз выходил на поле и забил два мяча. Всего форвард за все годы выступления в туринском клубе 42 раза выходил на поле, забив 10 голов.
Просмотров: 644 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

57–летний испанец Мануэль Баррето заключил соглашение со «Спартаком» и будет работать тренером по реабилитации.

Мануэль Баррето закончил Мадридский медицинский университет, затем получил дополнительное высшее образование в медицинском университете Овьедо по специальности физиотерапевт. С 1978 года работал в системе «Скорой помощи» в Испании, с 1988 года — врачом в «Овьедо», где курировал все медицинские вопросы команды. Хорошо знаком с экс-спартаковцем Виктором Онопко, который выступал за этот испанский клуб. С 1998 года Баррето имеет собственную физиотерапевтическую клинику в Овьедо.
Помогать Баррето будет Лю Хуншен, работающий в "Спартаке" с августа 2004 года.
Просмотров: 476 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (2)


Во вторник в Москву прибыл первый спартаковский новичок – бразилец Рафаэль Кариока. В аэропорту он дал первое интервью в России корреспонденту "Спорт-экспресса" Леониду Трахтенбергу. Кариока считает, что в России его ждёт немало трудностей, но он готов к ним, и даже холодная погода не выбьет его из седла.

Поделился новобранец "Спартака" своим мнением и относительно того, в какой футбол играют в российской Премьер-Лиге: "Он весьма быстр и агрессивен, как и в ведущих футбольных странах Европы. Но многие бразильцы сумели адаптироваться к подобному стилю игры. Надеюсь, я не стану исключением". На удивление бразилец оказался довольно скромным, заметил, что никогда не слышал о сравнении его игровых качес ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)


Вчера в гостях у «Советского спорта» побывал гендиректор «Спартака» Валерий Карпин, который в течение полутора часов отвечал на вопросы посетителей редакционного сайта и журналистов отдела футбола.
– Назовите три основных направления в работе, которые вас больше всего беспокоят в эти дни.
– Селекция, селекция и еще раз селекция. И под четвертым номером тоже селекция. Все остальное вторично. Есть вероятность того, что в ближайшее время мы получим пополнение. Пока новобранцев двое – Кариока и Бояринцев. Работа эта сложная. Но могу сказать, что возвращение Бояринцева в «Спартак» далось относительно легко.
– Сколько позиций необходимо еще укрепить?
– Как минимум две. В идеале – четыре. Время у нас еще есть – итоги подведем в марте.
– Сколько игроков отправляются на первый сбор в Т ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Сегодня вечером в Москву прилетел 19-летний бразильский полузащитник Рафаэл Кариока, который 15 января отправится вместе с командой на турецкий сбор.

Первый новичок «Спартака» в нынешнее межсезонье добирался в Москву из Рио-де-Жанейро рейсом через Париж. Любопытно, что во французской столице его попутчиками стали аргентинские спартаковцы Клементе Родригес и Кристиан Майдана. Они первыми вышли из зоны таможенного контроля, а вслед за ними появился и Рафаэл Кариока.

— Вы впервые в Европе?
— Нет. Я уже был в Испании, Италии, Германии, где участвовал в различных турнирах. Трудности адаптации в незнакомой стране меня не пугают. Начинается новый этап моей карьеры, и я настроен очень решительно.

— В прошлом году в составе «Гремиу» вы стали вице-чемпионом Бразилии и получили персональный приз. Рас ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Котофей | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат