Пятница, 26.04.2024, 08:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 28

Cегодня был объявлен состав сборной России, который будет работать на сборе в Турции с 8 до 12 февраля. На этот раз из Спартака вызван лишь Иван Саенко. Вот весь состав команды:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Иван Саенко ("Спартак" М), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Евгений Савин ("Крылья Советов"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

Просмотров: 536 | Добавил: Котофей | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)


"Спартак", как вчера стало известно "СЭ", получил три официальных предложения по поводу продажи чешского полузащитника Радослава Ковача.

Как уже сообщал "СЭ", 29-летний футболист входит в сферу трансферных интересов шотландского "Селтика", однако официальные запросы "Спартаку" по поводу его возможного приобретения на данный момент сделали три других клуба.
"Мы получили официальные предложения по Ковачу от лондонского "Вест Хэма", а также еще одного английского и испанского клубов - названия последних разглашать пока не могу. Все они будут рассмотрены с учетом мнения самого игрока, а окончательное решение, возможно, примем уже в среду", - сказал генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин корреспонденту "СЭ".
Продажа одного из наиболее полезных футболистов "Спартака" может вызвать недоумение части болельщико ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Котофей | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

В контрольном матче на турецком сборе спартаковские дублеры сыграли вничью с минским «Локомотивом» — 1:1.

Через два часа после окончания матча в Ларе с резервистами московского «Локомотива» спартаковские дублеры начали вторую игру: уже на поле своего отеля в Кадрие против минского «Локомотива», выступающего в высшей лиге чемпионата Белоруссии. В стартовом составе красно-белых вышли футболисты, не принимавшие участия в первой встрече, которая завершилась победой «Спартака» — 2:1. Белорусские железнодорожники играли основным составом.

В первом тайме шла примерно равная и довольно жесткая игра со взаимными шансами на успех. Однако моменты, созданные минчанами, были более опасными. Дважды выручил «Спартак» вратарь Комиссаров, среагировавший на удары с близкого расстояния. Неплохая возможность отличиться была у наш ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Котофей | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)


Нападающий "Спартака" Никита Баженов рассказал о прошедшем сборе "Спартака", заявил, что вернулся из отпуска без лишнего веса, и поразмышлял о предстоящем сезоне.

— Сборы "Спартака" в нынешнее межсезонье получаются не очень продолжительными — девять дней, неделя. Для футболистов, наверное, сказка?
— Мы точно не против. (Усмехается.) Помню, в дубле "Сатурна" мы как-то сидели на сборах 20 дней. В конце нервы были уже настолько напряжены, что мы начинали открыто драться между собой.

— То есть неделя совместных тренировок — то, что нужно?
— Возможно. Хотя если сравнивать нынешние сборы с обычными выездными играми, они кажутся не такими уж и маленькими. (Улыбается.) К т ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Александром Ермошиным рассказал о конкуренции в составе красно-белых и поделился впечатлениями от тренировок под руководством Микаэля Лаудрупа.

"Понятно, что у меня хорошие конкуренты – игроки сборной России. Остаётся только бороться за место в составе… Понимаете, здесь даже неважно, кто будет играть, главное, как мы будем это делать, за что бороться. Конкуренция конкуренцией, а на первом месте всегда стоит общий результат команды. У Лаудрупа будут играть сильнейшие, и выбор, который он сделает, будет единственным правильным.

Перемен, конечно, много, но все они не глобальные. Да, дистанция между игроками и руководством сократилась – контакт стал более близким. Что же касается тренировочного процесса, к нему я ещё присматриваюсь и пока не м ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Котофей | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат