Пятница, 26.04.2024, 21:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 25

Главный тренер одесского "Черноморца" Виктор Гришко поделился впечатлениями от контрольного матча с московским "Спартаком" (2:2)
"Со "Спартаком" получилась хорошая игра. Тренер соперника Микаэль Лаудруп использовал в поединке 22 футболиста – в каждом из таймов выступали разные составы. Не играли лишь Плетикоса, Ковач, Ковальчук и Павленко, у которых имелись повреждения. В первой половине цвета "Черноморца" защищали те исполнители, которых мы наигрываем с определённой перспективой. Нам удалось выйти вперед со счётом 2:0. Вскоре спартаковцы благодаря "стандарту" отыграли один мяч. После перерыва мы выпустили на замену нескольких футболистов, которые ещё не совсем готовы — некоторые работают в основной группе "Черноморца" не так давно. "Спартак" уже на второй минуте тайма сравнял счёт. Пошёл совсем другой футбол. Не сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Котофей | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

В первом контрольном матче в Турции спартаковские дублеры сыграли вничью с резервистами «Сатурна» - 1:1.

Этот матч, проходивший на поле отеля «Кайя», где разместились молодые спартаковцы, начался на час позже игры основного состава «Спартака» с одесским «Черноморцем». Туда, напомним, из дубля были командированы защитник Гультяев и опорный хавбек Советкин.

Резервисты «Сатурна» были одними из основных конкурентов красно-белых в прошедшем молодежном первенстве России, поэтому матч прошел в напряженной и упорной борьбе. Футболисты подмосковной команды очень старались проявить себя на глазах у главного тренера «Сатурна» Юргена Ребера и руководителя клуба Бориса Жиганова. Голевых моментов обе команды создали немного, но острее атаковали спартаковцы.

В первом тайме счет открыл сатурновец Белоусов. Спартаковцы име ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Котофей | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

В первом контрольном матче межсезонья спартаковцы сыграли в Турции вничью с одесским «Черноморцем» - 2:2.

Этот контрольный матч проходил в последний день напряженного первого сбора. Задачу на него главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп сформулировал следующим образом: «Интересно посмотреть, как команда выдержит в игре те высокие нагрузки, которые были предложены здесь футболистам во время тренировочных занятий».

Именно по этой причине датчанин дал сыграть по тайму сразу двадцати двум футболистам. Не смогли принять участие в матче лишь Плетикоса, Ковач, Ковальчук и Павленко. У перечисленных выше игроков - микроповреждения, поэтому тренерский штаб решил их поберечь. После приезда в Москву этот квартет должен приступить к тренировкам в общей группе. Из дубля на подмогу основе были вызваны защитник Гультяев и п ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Котофей | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат