Четверг, 25.04.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 16

Не смотря на не самое неудачное выступление в последнем сезоне, в Италии Моцарта до сих пор ценят. Двадцатидевятилетний полузащитник ранее играл за Реджину, где был капитаном. Торино выберает между Моцартом и Дакуром. Сам Моцарт хочет вернуться в серию А, где прошли лучшие годы его карьеры. Цена вопроса составляет всего один миллион евро.
Просмотров: 571 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского «Спартака» Егор Филипенко, отданный в годичную аренду «Томи», рассказал о том, почему он принял решение сменить команду и выразил надежду, что в один прекрасный день вновь наденет красно-белую форму.
«Решение о переходе в «Томь» окончательное, - приводит слова Филипенко «Прессбол».

– Скорее всего, оформлю свой контракт в Москве во вторник. Пока же буду долечивать в Минске гайморит. А к своей новой команде присоединюсь на втором сборе. Первый же она завершит в Турции 22-го января. Я доволен таким поворотом в судьбе прежде всего потому, что, надеюсь, буду постоянно играть в основе. То, чего не хватало мне в «Спартаке». Когда на финише сезона я перестал вообще попадать в за ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

По периодам: (1:0, 3:0, 1:1)

В 44-м матче Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Континентальной хоккейной Лиги сезона 2008-2009 "Спартак" принимал череповецкую "Северсталь" и уверенно победил со счётом 5:1.

Обе команды представляют дивизион Всеволода Боброва и встречались между собой уже в четвёртый раз в сезоне. Предыдущие 3 встречи прошли в октябре, и в двух из них "Спартак" победил, причём в Сокольниках с крупным счётом 8:2.

Сегодня столь крупного счёта не получилось, но цифры, что горели на табло по окончанию матча, тоже радовали глаз поклонников "Спартака".

По две шайбы забросили сегодня четвёртое и третье звено команды. Первый и третий гол в матче на счету Кирилла Князева, признанного лучшим игроком сегодняшней встречи. Оба раза ассистировали ему Михаил Юньков и Роман Людучин.

Также дубль записал на свой бомбардирский счёт защ ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: V[ol]K | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


Вчера 21-летний аргентинский полузащитник "Спартака" Кристиан Майдана поставил подпись под контрактом, согласно которому ближайшие полгода проведет в аренде в испанском "Рекреативо".

По условиям соглашения клуб из Уэльвы, занимающий 17-е место в чемпионате Испании, получает первоочередное право на выкуп аргентинца после окончания срока аренды.

- У меня была еще пара вариантов, но в итоге я оказался в "Рекреативо", что, думаю, к лучшему, - сказал аргентинец по телефону корреспонденту "СЭ" сразу после заключения договора. - Никаких подробностей о ходе переговоров не могу рассказать - этим занимались клубы. Я же просто приехал для подписания соглашения.

- Почему вы сделали выбор в пользу "Рекреативо"?

- Во-первых, это хороший клуб, а во-вторых, именно он проявил самую большую заинтересованность во мне. Вооб ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


Сегодня была достигнута договоренность между ФК "Томь" и московским "Спартаком" о переходе в томскую команду в аренду сроком на один год двух молодых защитников Андрея Иванова и Егора Филипенко.
Андрей Иванов сыграл за основной состав Московского "Спартака" 14 игр, но в прошедшем сезоне лишь дважды выходил на поле в чемпионате РФПЛ в составе основы.
Егор Филипенко в 2006 году начал играть в основном составе БАТЭ. Также Филипенко выступал сначала за юношескую сборную Белоруссии, в 2006 году был приглашен в молодёжную сборную. В 2007 году подписал пятилетний контракт с московским "Спартаком".
Просмотров: 556 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


В четверг «Спартак» прибыл на первый предсезонный сбор в Турцию, где пробудет до 24 января.
Утром команда вылетела чартерным рейсом из Внукова и приземлилась днем в аэропорту Антальи. Затем красно-белые добрались на автобусе до Белека, где расположились в комфортабельном пятизвездочном отеле Spice.В четверг вечером спартаковцы под руководством Микаэля Лаудрупа провели первую тренировку в Турции. Она длилась час двадцать минут. Все футболисты, прибывшие на сбор, тренировались в общей группе, включая бразильца Веллитона, который большую часть прошлого сезона пропустил из-за травмы.
24 января «Спартак» планирует провести на сборе контрольный матч с одесским «Черноморцем».
Просмотров: 505 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


Ганский форвард Квинси Овусу-Абейе, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", находится на просмотре в лондонском "Тоттенхэме", за который выступает его экс-партнер по "Спартаку" Роман Павлюченко.

По информации IMScouting, 22-летний ганец принял участие в товарищеском матче "Тоттенхэма", который состоялся за закрытыми дверями.

Первую часть сезона Квинси провел в "Бирмингеме", который выступает в первом английском дивизионе (Championship). В 19 матчах за "Бирмингем" нападающий забил 2 гола и отдал 3 передачи.

Просмотров: 524 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


«Спартак» – один из немногих клубов, который до места первого сбора добирался чартером. Большинство других российских команд, ведущих подготовку к сезону в Анталье, воспользовались регулярными рейсами. Кризис…
Впрочем, и спартаковский перелет из Москвы в Анталью не обошелся без кризисной ситуации. Уже над турецкой территорией чартер с командой на борту прошел всего в 300 метрах от другого лайнера. Это, кстати, максимально допустимое расстояние между самолетами, причем введенное лишь несколько лет назад, – до этого рискованным считалось проходить на дистанции 600 метров друг от друга. На днях подобная ситуация едва не обернулась катастрофой в небе над Грузией – одна из машин попала в вихревые потоки, созданные другой.
– Я на самом деле даже испугаться не успел, – признался Никита Баженов, видевший из иллюминатора х ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Котофей | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат