Четверг, 02.05.2024, 05:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 22 » Павлюченко выздоровел и вывел Тоттенхэм в финал!
Павлюченко выздоровел и вывел Тоттенхэм в финал!
03:20

К счастю довелось посмотреть этот матч по телевизору, поэтому с удовольствием расскажу цепь событий в этом интереснейшом матче. Первую игру Тоттенхэм выиграл 4:1 и казалось бы им уже ничего не помешает выйти в финал Кубка Лиги, поэтому некоторые основные игроки на поле не появились, за что клуб едва не поплатился.
В первом тайме Бернли лишь раз сумел поразить ворота шпор, неудачная выстроенная стенка, в купе с неудачной игрой самой стенки привели к голу. В атаке у Тоттенхэма ничего не получалось, поэтому Рэднапп во втором тайме выпустил Павлюченко. С выходом игра шпор в атаке улучшилась, стали появляться голевые моменты, но забил Бернли! После прекрасной комбинации на левом фланге, последовал прострел, который замкнул Маккейн, 2-0! Ну а на 88 минуте ужасную ошибку допустил молодой вратарь шпор, Алнвик. Был не очень опасный навес со штрафного, но вратарь зачем то побежал за мячом через всю штрафную в гущу игроков, после чего мячик медленно запрыгнул в пустые ворота, 3-0! Бернли совершил подвиг и добились дополнительного времени
Первый дополнительный тайм не порадовал болельщиков голами, ну а во втором дополнительном тайме пришло время соло Павлюченко. Сначала Роман на 118 минуте (всего 2 минуты до вылета из кубка для шпор) замкнул прострел с левого фланга и блестящим ударом отправил мяч в сетку, а на 120 сам ассистировал Дефо! 3-2 и Тоотенхэм выходит в финал! Где его уже ждет Манчестер Юнайтед.
Еще раз хотелось быть отметить Романа Павлюченко, всего 4 дня назад, его уносили с поля на носилках, а теперь он выручает свою нынешнюю команду и выводит еёё в финал! Браво Роман, продолжай в том же духе!
Кубок английской лиги. Полуфинал.
"Бёрнли" — "Тоттенхэм" — 3:2.

Голы: Блэйк, 34 (1:0); Маккейн, 73 (2:0); Родригес, 88 (3:0); Павлюченко, 118 (3:1); Дефо, 120 (3:2).
"Тоттенхэм": Алнвик, Гантер (Таарабт, 95), Вудгейт, Доусон, Ассу-Экотто, Бентли, Зокора, Хаддлстоун, О’Хара (Бэйл, 65), Модрич (Павлюченко, 67), Дефо.
Просмотров: 489 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.