Воскресенье, 05.05.2024, 23:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 23 » Спартак уверенно опередил отечественных конкурентов в рейтинге IFFHS
Спартак уверенно опередил отечественных конкурентов в рейтинге IFFHS
17:29

Сегодня опубликован рейтинг международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) за последние 19 лет. Рейтинг начали составлять с 1 января 1991 года и продолжают составлять до сих пор. В составление сводных результатов складывали очки, за первое место 50 очков, за второе - 49, за третье 48 и так далее, вплоть до 50 место, за него получает клуб 1 очко. За места 51 и ниже очков не дается. Спартак стал лучшим клубом среди всех клубов России и бывшего СССР. Мы заняли 25 место. Цска, Локомотив, Зенит и Ротор заняли 82,84,160,165 места соответственно. Первое место в рейтинге заняла испанская Барселона.

82. ЦСКА (Москва, Россия) — 73...
84. "Локомотив" (Москва, Россия) — 72...
160. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — 12...
165. "Ротор" (Волгоград, Россия) — 11

Просмотров: 470 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz