Четверг, 25.04.2024, 15:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 03

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев поделился мнением о работе судей в матче седьмого тура Росгосстрах-Чемпионата России с "Динамо", который завершился поражением красно-белых со счётом 0:2.

"В двух эпизодах арбитр действительно ошибся. Такое бывает. В нашу сторону судьи тоже иногда ошибаются. В этом матче первая ошибка рефери с назначением углового была особенно заметна, потому что после неё "Динамо" и забило гол.

Но я бы не сказал, что эти ошибки предрешили исход игры. У нас были хорошие моменты, чтобы поразить ворота Габулова, и в целом игра получилась неплохая. Но во втором тайме бело-голубые резко побежали вперёд и в результате смогли забить второй раз", — приводит слова Бояринцева сайт ТК "Спорт".

Просмотров: 531 | Добавил: Котофей | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)


Тренер "Спартака" Сергей Родионов поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:2).

"Судейство комментировать я не буду. Что касается игры, никаких претензий ни к самоотдаче, ни к желанию футболистов нет. Но в футболе побеждает тот, кто реализует свои моменты, а когда не забиваешь ты, то забивают тебе. Сегодня "Динамо" наказало нас за плохую реализацию моментов, но ничего страшного, будем работать дальше. По мановению волшебной палочки игровые проблемы не решаются", - приводит слова Родионова корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Просмотров: 458 | Добавил: Котофей | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России против "Спатака" (2:0).

"Сегодня "Спартак", конечно, владел инициативой. Мы были к этому готовы, поэтому стремились действовать от обороны за счёт быстрых контратак. Считаю, нам это удалось. У "Спартака" хорошо шёл короткий и средний пас, плюс впереди есть быстрые Веллитон и Быстров, против которых нам сегодня приходилось трудно, особенно Гранату слева. Но ребята молодцы, выстояли. Что касается "Спартака", то я и после кубкового матча говорил, что это хорошая команда, и сейчас так считаю", - передаёт слова Кобелева корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Просмотров: 488 | Добавил: Котофей | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)


Сразу, с самого начала хочу заметить, что в поражение Спартака не обвиняю одного Баскакова. Как правильно Валерий Георгиевич Карпин ответил на вопрос:
-Почему Спартак проиграл?
-Потому что мы пропустили два мяча и не одного не забили.
Да, мы проиграли потому что не реализовали свои голевые моменты и в защите пару раз не справились с соперником. Но закрывать глаза на безобразное судейство просто не простительно. Юрий Баскаков уважаемый арбитр, имеющий опыт судейства на самом высоком уровне и так безобразно проводит этот матч. Он назначил угловой , хотя мяч явно ушел от Кержакова (с углового был забит первый гол) и не засчитал гол Макеева увидев офсайд у Веллитона. Самое же печальное, что он судил предвзято, явно в пользу Динамо. Одни и теже моменты трактовались всегда по разному и каждый раз в пользу Динамо. ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Котофей | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат