Пятница, 19.04.2024, 21:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 23

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев высказал мнение о своей новой позиции, похвалил Артёма Дзюбу и рассказал, почему сменил имидж.

— Как играется на месте правого защитника?
— Пока привыкаю к новой для себя позиции. А там видно будет, что из этого получится. Я не играл на этом месте с тех времён, когда "Спартаком" руководил Старков. По сути я атакующий защитник. А навыки игры впереди у меня есть. Всю жизнь действовал по флангу. Поэтому перестроиться проблем не будет.

— Универсализм ценится многими тренерами. А если жизнь заставит, сможете сыграть в нападении?
— Денис Бояринцев везде сможет сыграть. И заставлять его не надо (смеётся). Главное – выходить на поле.

— У вас больше атакующих или оборонительных функций?
— В матче с "Сатурном" было больше атакующих. А в Томске у ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Котофей | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)


Легендарный тренер московского «Спартака» Олег Романцев советует Валерию Карпину как можно скорее расстаться с Иваном Саенко и подыскать на его место нового футболиста. Тренер-консультант, совсем недавно пришедший в команду, надеется увидеть на позиции Ивана более гибкого и креативного футболиста. Романцев сетует, что у Саенко неподходящий под спартаковский стиль, склад ума и видение картины игры.

Критика

Олег Иванович как никто другой знает, как должна выглядеть настоящая спартаковская игра, которая всегда славилась высокой мобильностью и разнообразием футбольной мысли. По мнению тренера, завоевавшего в лучшие годы с красно-белыми девять чемпионских титулов, в действиях 25-летнего форварда Саенко трудно разглядеть нужное разнообразие.

- Ивану сложно, потому что у него совсем дру ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Котофей | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный пояснил причины невыразительной игры нападающего Александра Прудникова, арендованного грозненцами у московского "Спартака" до августа.

"Причина в том, он очень болезненно воспринял то, что "Спартак" прямо перед стартом чемпионата отдал его в аренду. Доля обиды до сих пор, я уверен, у него осталась. Отсюда следует желание доказать "Спартаку", что он был не прав. Плюс отменённый гол в ворота "Динамо" — всё это в совокупности создаёт колоссальное напряжение. Сейчас это напряжение должно спасть, и я уверен, что он в оставшееся время принесёт нам пользу. Контракт с Прудниковым рассчитан до августа, и если учесть, что Карпин собирается вернуть Прудникова обратно в "Спартак", а мы собираемся приобрести несколько форвардов, у нас просто не будет необходимости его держать", — передаёт слова Г ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Котофей | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек заинтересовал ряд европейских клубов, сообщает 4-4-2.com. Чешского футболиста не прочь видеть в своих рядах итальянские "Фиорентина", "Милан" и "Ювентус", а также немецкие "Вольфсбург", "Гамбург" и "Шальке-04".

Напомним, что Иранек перешёл в "Спартак" в 2004 году из "Реджины"./c]

Просмотров: 558 | Добавил: Котофей | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)


Позиция опорного полузащитника, на которой играет новичок красно-белых, предполагает большое количество стыков, что чревато получением карточек. Скажем, зенитовец Тимощук в этом сезоне получил уже три "горчичника", сатурновец Игонин - четыре, а Дуймович из "Локомотива" - даже пять. А вот Рафаэл Кариока перед футбольным законом, что называется, чист.

- Вы считаете себя аккуратным игроком?

- Пожалуй. На поле стараюсь не грубить.

- Этим можно объяснить "ноль" в графе "Предупреждения"?

- Да. Нормальная для меня статистика. В Бразилии за 40 матчей получил только три предупреждения.

- Как дался бразильцу, которому нет еще и двадцати, переезд в абсолютно незнакомую страну?

- Это очень тяжело.

- Какие слова находили Валерий Карпин и агент Фредерику Антунеш, чтобы вдохновить вас? < ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Котофей | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат