Четверг, 18.04.2024, 03:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 24

Президент "Спартака" Леонид Федун после матча 10-го тура чемпионата России с "Амкаром", который завершился победой красно-белых со счётом 5:1, отметил, что удовлетворён работой Валерия Карпина в качестве главного тренера.

"А кто здесь может быть не удовлетворён? Команда же хорошо играет! Счёт 5:1 говорит сам за себя. Матч получился очень интересным, думаю, зрители осталась довольны.

Ставится ли перед командой задача занять первое место в чемпионате? Нет, мы ставим задачу укрепить нашу игру, которая пока получается лишь фрагментами. Вот в Томске мы провели средний матч, сегодня же встреча, наоборот, получилась очень яркой. Нам надо уйти от качелей. Если будет игра, будет и результат", — цитирует Федуна сайт ТК "Спорт".

news.sportbox.ru

Просмотров: 482 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)


Тренер "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал игру московской команды в матче 10-го тура Росгосстрах чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился победой красно-белых со счётом 5:1.

"Хорошо, что команда играла до конца, потому что, когда игра получается, её надо доводить до логического завершения. По счёту можно сказать, что это наша лучшая игра в сезоне. По самому рисунку игры были не самые лучшие отрезки. Надо ещё работать над реализацией, которая у нас в первом тайме хромала. Кроме того, таких ошибок в обороне нельзя допускать даже тогда, когда выигрываешь со счётом 5:0.

В команде активно борются с карточками за неспортивное поведения. За необязательные горчичники игроков штрафуют. Что касается повреждения у Дзюбы, то, судя по всему, у него ушиб. Точный диагноз ему поставят медики", — передаёт слов ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, в настоящее время руководящий командой, прокомментировал победу красно-белых над "Амкаром" со счётом 5:1 в рамках 10-го тура Росгосстрах-Чемпионат России.

"Сегодня мы смогли реализовать пять моментов. Но по-прежнему реализация у нас хромает. Я крайне недоволен как мы играли последние 15 минут первого тайма. На это я обратил внимание игроков в перерыве. Доволен ли я самоотдачей игроков? Я во всех матчах был доволен самоотдачей, претензии у меня были только по матчу с "Динамо", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

championat.ru

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Алекс, забивший два мяча в ворота "Амкара" (5:1) в матче 10-го тура чемпионата России, сказал, что чувствует себя в команде своим и отметил болельщиков красно-белых, которые исполняли ламбаду.

- Мы сегодня провели очень хороший матч, - приводит слова Алекса корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Как и в матче с "Сатурном", нам удалось забить быстрый гол, после которого мы стали действовать еще увереннее, а соперник занервничал. Главное, что нам удалось контролировать игру на всем ее протяжении.

Жаль, что пропустили в самой концовке. Счет 5:0 был бы куда приятнее. Очень счастлив, что оформил первый дубль в России. Надеюсь, в следующий раз меня ждет хет-трик (смеет ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)


Московский «Спартак» разгромил в «Лужниках» пермский «Амкар», перекрыв свое достижение в предыдущем матче с «Сатурном», забив на сей раз пять мячей. По два гола забили бразильцы Алекс и Веллитон, который с семью голами стал лучшим снайпером премьер-лиги.
Матч с «Амкаром» стал для красно-белых уже четвертым в «Лужниках» под руководством Валерия Карпина - так быстро бежит время, и эра Микаэля Лаудрупа уже начинает забываться, как не совсем приятный сон не без ярких моментов, как например, прошлогодняя победа над ЦСКА.

Перед матчем 10-го тура с пермяками на своем искусственном газоне «Спартак» потерял очки лишь в двух матчах из пяти, сыграв на старте первенства вничью с «Зенитом» и уступив «Динамо». При этом по игре в этих матчах красно-белых слабее соперника не выглядели.

На «Звезде» «Амкар» и его соперники тоже иг ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (1)


Роман Шишкин, защитник «Крыльев Советов» и воспитанник московского «Спартака», заявил «Газете.Ru», что хочет остаться в новой команде до конца сезона, а также раскрыл секреты успехов самарского клуба в национальном чемпионате.
Роман Шишкин, воспитанник СДЮШОР московского «Спартака», дебютировал в составе красно-белых еще при Невио Скале в 2004-м году, однако Александр Старков на талантливого защитника внимания не обращал.

Владимир Федотов летом 2006 года, понимая все проблемы «Спартака» в защите, решил поставить парня в основной состав и не прогадал. После этого у Романа были, как и у каждого футболиста, удачные и неудачные времена. При Микаэле Лаудрупе в концовке сезона 2008 года он и вовсе обосновался в запасе. А затем, в последний день подачи заявок на сезон-2009, был отдан московским «Спартаком» в аренду в «Крыль ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

В сферу интересов московского "Спартака" попал вратарь "Сибири" Сергей Чепчугов. 23-летний голкипер этой весной 728 минут сохранял ворота своей команды в неприкосновенности. Первый гол он пропустил в матче с "Шинником", который посетил тренер молодёжного состава красно-белых Валерий Клейменов, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 492 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Новичок московского "Спартака" Филип Озобич должен прибыть в расположение команды в начале июня. Сначала игрок будет тренироваться с резервистами, но, не исключено, что достаточно быстро он будет переведён в первую команду.

Напомним, что Озобич подписал долгосрочное соглашение со "Спартаком" ещё в прошлом году, но руководство "Спартака" приняло решение отдать его в аренду. Сезон-2008/09 он провёл в клубе высшего хорватского дивизиона "Задар". Зимой футболист побывал на сборах красно-белых в Турции и выступал за молодёжный состав на турнирах в Италии, информирует "Спорт-экспресс".

Просмотров: 476 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)



Обзор выходных для Спартака связан со словом дубль, оно везде.
Начну с пятничного поединка нашей молодежной (раньше называли дублем) команды с молодежкой Амкара. Сразу обмолвлюсь, что это был первый матч Спартаковский резервистов, который мне довелось посмотреть. Теперь могу признаться, что жалею о том, что не смотрел их раньше. Игра была просто феноменальная! Амкара не было видно на поле, солировали наши ребята. Из игроков отмечу Сабитова ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Котофей | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат