Пятница, 26.04.2024, 18:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 19

Нападающий английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в конце мая проведет несколько тренировок в расположении московского «Спартака». Через неделю в Англии завершается чемпионат, после чего Роман немного отдохнет и прибудет в Тарасовку, где будет работать до начала тренировочного сбора национальной команды России.
За комментариями по этому вопросу корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская обратилась к генеральному директору и главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину.

— Чья это была инициатива с тренировками?
— Мне позвонили из тренерского штаба сборной и попросили, чтобы Роман провел несколько тренировок с нами.
— Сколько Павлюченко планирует заниматься со «Спартаком»?
— Точно не знаю, как получится. Сколько у нас будет занятий на той неделе, в стольких он и примет участие. Мне ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Котофей | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич назвал имена футболистов, на которых он рассчитывает в предстоящем 6 июня матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальной команды Украины, сообщает Index.hr. В список вызванных на игру попал голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса.

Вратари: Плетикоса, Рунье, Субашич.

Защитники: Чорлука, Р. Ковач, Шимунич, Вейич, Дрпич, Праньич, Чале.

Полузащитники: Юрич, Покривач, Вукоевич, Леко, Модрич, Кранчар, Срна, Ракитич, Габрич.

Нападающие: Олич, Класнич, Петрич, Манджукич, Калинич.

Просмотров: 548 | Добавил: Котофей | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)


Роман Павлюченко рассказал о причинах своего поведения в прошедшем матче английской Премьер – лиги
"Во время игры у меня было пару возможностей для взятия ворот, однако я не использовал их. Моя реакция связана с тем, что я был зол на себя, а не на тренера из-за того, что он заменил меня. Я понимаю, что провёл не лучший матч, но виню в этом только себя и никого больше. Я не хотел никого обидеть. Но если мой поступок кого-то задел, хочу извиниться. Перед партнёрами по команде, тренерским штабом и болельщиками, которые так хорошо меня приняли", — цитирует Павлюченко Sky Sports
Просмотров: 509 | Добавил: Котофей | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер английского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп метнул очередной камень в огород форварда своей команды Романа Павлюченко. После матча 37-го тура английской премьер-лиги против "Манчестер Сити" наставник жестоко раскритиковал действия российского нападающего, который отказался пожать ему руку. Теперь россиянину наверняка придется искать себе новый клуб.
Скандал

На 75-й минуте матча форвард сборной России был заменен на 21-летнего Кемпбелла. Все ожидали, что Павлюченко присоединится к команде и досмотрит матч до конца, но вместо того чтобы подойти к тренеру команды и игрокам, сидящим на скамейке запасных, Роман отправился прямиком в раздевалку. Реднаппа взбесил дерзкий поступок опального российского нападающего.

- Роман поступил по-свински, – негодует тренер "Тоттенхэма". – Его поступок ни в какие ворота не ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Котофей | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)


Тренер «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал итог матча с «Томью».
— Игра получилась очень интересной, — отметил Сергей Юрьевич. — Несмотря на ничью 1:1, она должна была понравиться зрителям. Было видно, что обе команды стремились к победе и очень хотели забить больше, чем один мяч. Однако в концовках атак футболистов подводило исполнительское мастерство. Чтобы забивать, нужна холодная голова и рассудок. Именно этого не хватило в завершающей фазе и нам, и хозяевам. Нельзя не отметить, что при счете 0:0 судья не назначил очевидный пенальти в ворота «Томи». Случись это, возможно, игра бы пошла в другом ключе.
Просмотров: 482 | Добавил: Котофей | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат