Пятница, 26.04.2024, 02:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 07

Как сообщают порталы hokej.sk и Hockeysverige.se. московский хоккей клуб Спартак подписал двухлетний контракт с форвардом шведского "Седертелье" (Södertälje) Мартином Цибаком.

В 1998 году Мартин Цибак был задрафтован клубом "Тампа Бей" на драфте под 252 номером и в НХЛ провел в общем 149 матсей, в которых набрал 23 (5 шайб+18 передач) очков. В прошлом сезоне, в чемпионате Швеции Цибак провел 49 матчей и набрал 24 очка (11 шайб + 13 передач).

Сейчас Мартину 28 лет, он словак, в чемпионате мира не участвует. Если официальный сайт Спартака подтвердит переход Цибака, то он станет уже третьим словаком в Спартаке, так как сейчас у нас играют Баранка, Ружичка и Радивоевич

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)


Занимательное занятие – считать чужие деньги, не находите?

Вот и я, каюсь, не устоял перед этим соблазном. Но у меня налицо смягчающие обстоятельства: во-первых, штрафы, которые еженедельно выписывает клубам контрольно-дисциплинарный комитет РФС, не являются информацией для служебного пользования, а регулярно вывешиваются на всеобщее обозрение на официальном сайте футбольного союза. А во-вторых, произведя нехитрую калькуляцию, можно обнаружить за сухими циферками весьма любопытные тенденции. Судите сами.

В 2009 году члены КДК провели уже шесть заседаний. И собрали за это время, доложу я вам, весьма приличный - для кризисной поры - урожай. 2 530 000 рубликов, если быть абсолютно точным. Не стану вас утомлять длинным, на целых 14 печатных листов, перечнем всевозможных санкций к нарушителям Дисциплинарного регламента РФС – ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк поделился своими впечатлениями от встречи с Олегом Романцевым.

"Было очень приятно его увидеть. Ведь это икона болельщиков "Спартака". Романцев, безусловно, великий спартаковский человек.

Что касается Карпина, мне толком под руководством Валерия Георгиевича пока потренироваться не удалось, потому что в связи с травмой я работал по индивидуальной программе. Но вообще видно, что он очень активно участвует в тренировочном процессе. Много подсказывает игрокам, подбадривает их. Играет в "квадратах". Главное же, что теперь команда и тренер общаются напрямую, а не через переводчика, это немаловажно", — приводит слова Паршивлюка сайт ТК "Спорт".

Защитник "Спартака" прокомментировал тот факт, что после "Динамо", которое потерпело два подряд поражения, красно-белым предстоит сыгра ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев подвёл итоги субботнего дерби, рассказал об эмоциональном настрое команды, проблемах с реализацией и необходимости побеждать "Сатурн".

— Денис, согласны, что сценарий матча с "Динамо" в чемпионате получился аналогичным кубковому?
— В принципе, две игры никогда не бывают, что называется, под копирку. Но общие моменты действительно есть: мы первыми пропускали, потом пытались отыграться, но своими шансами не воспользовались, а в итоге пропускали в контратаках ещё.

— В целом как считаете, игра с бело-голубыми у вашей команды получилась? Или, в отличие от предыдущих матчей, не удалась?
— В целом игра получилась хорошей, интересной. У нас были моменты, но мы ими, в отличие от предыдущих двух встреч, распорядиться не смогли. Да и "Динамо" внимательно играло в ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Евгений Макеев проанализировал причины поражения красно-белых от "Динамо" в 7-м туре Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

"Если бы мы реализовали те моменты, которые создали, этого хватило бы для победы. Наверное, нужно было реализовывать свои моменты и не допускать ошибок в обороне. В игре с "Динамо", я считаю, ничего страшного не произошло, просто немножечко не получилось. И всё", — цитирует Макеева "Спорт день за днём".

Просмотров: 516 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)


Известный футбольный специалист Борис Игнатьев, в настоящее время работающий ассистентом главного тренера в киевском "Динамо", высоко оценил игровой потенциал новобранца московского "Спартака" — бразильского полузащитника Алекса.

"Вот этот игрок своим мастерством избавил от необходимости рассуждать об адаптации в незнакомой стране. Это всё не надуманные вещи — бразильцам действительно сложно привыкать к российскому футболу, но если речь идёт о большом мастере, то такому ничего не мешает играть и приносить результат. Алекс — самый заметный новичок в российском чемпионате. Он не просто индивидуально силён, он ещё обладает тактической выучкой, не выпадает из спартаковской игры, а наоборот, раскрашивае ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Котофей | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат