Пятница, 19.04.2024, 05:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 04

Известный в прошлом футболист "Спартака" Робсон признался, что интересуется делами бывшей команды, поделился мнением о возвращении Олега Романцева и оценил бразильских легионеров красно-белых.

"Стараюсь следить за "Спартаком", но тут в Бразилии очень мало информации, приходится буквально выцеживать её по крупицам. В том же Интернете международные новости футбола, как правило, переводят только на английский язык, которого я, увы, не знаю. Последнее, что видел, – сообщение об увольнении Лаудрупа. Меня это сильно удивило, я даже первоначально не поверил: зачем приглашать такого сильного специалиста, а через полгода с ним расставаться? Неужели кого-то именитее пригласить хотят?

Говорите, Романцев вернулся в "Спартак"? Да вы что! Правда? Фантастика! Лучшего тренера для "Спартака" не найти – замечательнейший специалист и очен ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)


Сегодня был объявлен новый рейтинг международной федерации истоории и статистики (IFFHS). Верхней части произошли некоторые изменения. Если МЮ и Барселона удержали лидирующие позиции, то Бока Хуниорс и Ливерпуль этого сделать не сумели. Зато поднялся Арсенал и Челси.
Так же необходимо отметить прогресс в рейтинге Спартака, москивичи поднялись на 18 позиций и теперь занимают 158 место.
Еще обращаю внимание. что ЦСКА обогнал в рейтинге Зенит.
1 (1). "МЮ" (Англия) – 302.
2 (2). "Барселона" (Испания) – 282.
3 (5). "Челси" (Англия) – 254.
4 (3). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 253.
5 (8). "Арсенал" (Англия) – 245.
6 (3). "Ливерпуль" (Англия) – 240.
7 (10). "Динамо" Киев (Украина) – 227.
8 (17). "Гамбург" (Германия) – 226.
9 (7). "Сан-Пауло" (Бразилия) – 223. < ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)


Арбитр Юрий Баскаков прокомментировал спорные эпизоды матча 7-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге "Спартак" — "Динамо", отметив, что принимал верные решения при назначении углового, с которого бело-голубые открыли счёт, а также при отмене гола спартаковца Веллитона.

"По-моему, на телекартинке отчетливо видно. Мяч ушёл от Штранцля. Мне кажется, и "Спартак" с этим согласился, что никаких претензий мне не высказывалось даже на словах, не говоря уж о записи в протоколе. Гол Веллитона отменил из-за офсайда. Не важно, коснулся он мяча головой или нет, он активно пытался вмешаться в эпизод, находясь впереди всех защитников "Динамо". Правила в этом случае однозначны – офсайд. Грубых ошибок ни я, ни мои помощники не совершили. Причём при взгляде со стороны, по телевизору, мне моя работа понравилась даже больше, чем ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (1)


Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса вернулся в стан своей команды. Напомним, что несколько дней назад вратарь уехал в Хорватию на похороны отца. Тренировки вратарь возобновит 6 мая, когда спартаковцы приступят к работе после двух выходных.

Также к тренировкам вернётся защитник Сергей Паршивлюк. 20-летний игрок красно-белых восстановился после травмы передней поверхности бедра, сообщает "Спорт-экспресс".

Просмотров: 470 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)


По информации итальянских СМИ, нападающий бразильского Сантоса может в скором времени сменить команду. В претендентах указывается сразу шесть клубов: Бока Хуниорс (они уже вступили в переговоры), Эспаньол, Спартак, Дженоа и Сиена. Баланос стал считается самым дорогим приобретением в истории Сантоса. бразильцы покупали игрока за 6 млн евро. У Боланеса за плечами 8 игр за сборную Эквадора, но отличится в них он так и не сумел.
Просмотров: 508 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Спартака" Рафаэль Кариока после матча 7-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:2) заявил, что несмотря на поражение, красно-белые превзошли соперника по всем статьям.

"Было очень обидно проиграть такому принципиальному сопернику, как "Динамо". Все понимают, насколько принципиальны победы в таких "эль классико", и насколько важны подобные матчи для болельщиков "Спартака". Сегодня мы были однозначно сильнее и превзошли соперника по всем статьям, так что счёт не отражает реальной ситуации на поле. Но, как я уже говорил, в дерби может случиться всякое", - приводит слова Кариоки Sportbox.ru .

Просмотров: 467 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров прокомментировал итог матча седьмого тура чемпионата России против "Динамо" (0:2).

"Мы сегодня играли лучше, чем "Динамо". Но, к сожалению, в футболе побеждает не тот, кто играет лучше, а тот, кто забивает. Нам этого сделать не удалось. Динамовцы реализовали свой единственный момент в первом тайме, удержались во втором и сумели поймать нас на контратаке.

Почему гол "Спартака" не засчитали? В принципе Веллитон находился в положении "вне игры". Я считаю, что он не мешал вратарю: как вратарь прыгал - так он и прыгал в дальний угол. Но движение было. Судья посчитал, что был офсайд - значит это офсайд", - приводит слова Быстрова Sportbox.ru.

Просмотров: 431 | Добавил: Котофей | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат