Суббота, 27.04.2024, 06:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 08

Вчера генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин высказал мнение по поводу будущего двух футболистов клуба, находящихся в аренде.

22-летний защитник Роман Шишкин арендован "Крыльями Советов" на год с правом возвращения летом в случае необходимости для "Спартака". Он провел в составе самарцев пять матчей подряд без замен, начиная со встречи 3-го тура с "Локомотивом".

20-летний нападающий Александр Прудников начал чемпионат в составе "Терека", где, по условиям соглашения, пробудет до конца первого круга. Форвард, в отличие от Шишкина, выходил на поле в первых пяти турах, но в двух последующих встречах после игры со "Спартаком" оставался в запасе. Судя по всему, грозненский клуб не будет инициировать переговоры с москвичами по поводу продления арендного договора футболиста до конца сезона, сообщает корреспондент "СЭ" Вяче ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Котофей | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)


Валерий Карпин признался, что готов отпустить вратаря Плетикосу, высказал мнение о возвращении из аренды Шишкина и Прудникова и поразмышлял о предстоящем матче с "Сатурном".

– Перед матчем с "Динамо" вы частично закрыли тренировку "Спартака" от журналистов, разрешив посмотреть лишь на разминку. Сейчас этого сделано не было. От "Сатурна" у вас нет секретов?
– Всё дело в том, что в этот раз мы не наигрывали никаких тактических вариаций, в отличие от той тренировки. Сейчас игроки больше занимались физической работой, хотя упражнения с мячом тоже были.

– Как у вас сейчас построены отношения с Романцевым? Планируется, что он будет принимать участие в установках или нет?
– В установках нет. Еще раз повторю: Романцев – тренер-консультант. А, вернее, даже не тренер, а просто консультант.

– Он ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Котофей | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)


Английское издание Daily Mail утверждает, что по окончании нынешнего сезона форвард лондонского «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко вернется в московский «Спартак».
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп уже ведет поиски нападающего, способного усилить команду. Наставник «шпор» планирует приобрести у французского «Бордо» нападающего Маруна Шамаха. «Спартак» же готов в таком случае взять Павлюченко в аренду.

«Он был нашим лучшим нападающим и найти ему замену так и не удалось. Проблема как в лимите на легионеров, так и в том, что некоторые кандидаты просто отказались переходить в «Спартак» и вообще приезжать в Россию.

Когда Роман покинул команду прошлым летом, «Спартак» шел на третьем месте. После его ухода «Спартак» финишировал вне зоны попадания в еврокубки», - цитирует Daily Mail источник в московс ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Котофей | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)


«Спартак» включился в спор за центрального защитника «Урава Ред» и сборной Японии Тулио, за которым уже выстроилась очередь из «Ромы», «Наполи», «Марселя», «Фулхэма», «Хоффенхайма», «Бохума», «Айнтрахта» и «Арминии», передает 4-4-2.com. По сведениям онлайн-издания, стоимость 28-летнего этнического бразильца всего 1 миллион евро, при этом существует и вариант аренды.
Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)


Капитан молодёжного состава "Сатурна" Фарход Васиев оценил старт своей команды в молодёжном первенстве России.

"В целом команда продемонстрировала хорошую готовность. Да, порой не всё получалось, где-то удачи не хватало, но во всех без исключения матчах ребята выкладывались на 100 процентов. Надеюсь, в ближайших турах покажем хорошие результаты.

Следующий матч — с действующим чемпионом "Спартаком". Вне всякого сомнения, это особенная игра. Красно-белые — играющая команда. С такими соперничать очень интересно", — приводит слова Васиева официальный сайт "Сатурна".

Просмотров: 477 | Добавил: Котофей | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат