Пятница, 19.04.2024, 17:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 13

Как Вам всем давно известно, этой зимой Спартак приобрел у бразильского клуба Интернасьонале плеймейкера Алекса. Трансфер оказался успешным, сейчас Алекс один из лидеров Спартака. Обрадовавшись первой удачей боссы Спартака решили развить успех и нацелились на Нилмара, так же играющего за Интернасьонале. Помимо Спартака за Нилмаром охотятся Палермо, Зенит, Лацио, Рома, Реал. Как видите конкуренты у нас серьезные, поэтому нужно проявить скорость и щедрость. Наверно поэтому Спартак уже предложил сумму в 22 миллионов евро, хотя изначально разговоры шли о 20 миллионах, а трансфермакрт вообще оценивает Нилмара всего в 11 млн евро. Так же сообщается, что приходу Нилмара может посодействовать и сам Алекс, похвалить Москву и Спартак Нилмару и разрекламировать Нилмару руководство.
В этом сезоне в чемпионате Бразилии пройден лишь 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Котофей | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)


Агент Марко Налетилич, представляющий интересы голкипера «Спартака» Стипе Плетикосы, заявил, что будет искать своему клиенту варианты с трансфером в другую команду, если хорватский голкипер продолжит оставаться на скамейке запасных.

«Нахожусь в постоянном контакте со Стипе. Естественно, он не в восторге от того, что оказался на скамейке запасных. Даже такому профессионалу, как Плетикоса, непросто смириться с подобной ситуацией, ведь на протяжении нескольких сезонов позиции этого вратаря были весьма прочны. Ясно, что перевод в запас напрямую связан с лимитом на легионеров, но это мало утешает. Не забывайте, что Плетикоса – основной голкипер сборной Хорватии, и его очень тревожит отсутствие игровой п ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Котофей | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

Старожил "Спартака" Денис Бояринцев признал, что победа над "Сатурном" далась его команде легко, и спрогнозировал, когда игроки красно-белых начнут охотнее общаться с прессой.

– Вы ожидали, что "Сатурн" будет таким беспомощным?
– Я бы ушёл от этого определения. Если бы "Сатурн" реализовал свой момент в самом начале матча, игра могла бы сложиться для нас гораздо сложнее.

– Стало сюрпризом, что Карпин выпустил вас на поле на место правого защитника?
– Нет. У Макеева изначально были проблемы с коленом. Поэтому ещё с утра Карпин задал мне вопрос, смогу ли я сыграть на этой позиции. Так что я был готов к такому повороту событий.

– Довольны своей игрой на эт ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Котофей | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат