Пятница, 29.03.2024, 00:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 05

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес снова выразил своё полное неудовлетворение своим положением в клубе и пренебрежительным отношением к нему сэра Алекса Ферргюссона, сообщает ItaSportPress.

«Понятия не имею о мотивах, по которым этот мистер моего мнения даже выслушать не желает, хотя болельщики всецело на моей стороне! жалуется футболист. Надоело чувствовать себя в коллективе посторонним человеком! Мне нужны полное доверие и постоянная игровая практика, иначе я отсюда уйду куда подальше!» заявил Тевес.

Тем временем срок контракта Тевеса истекает в июне, а среди кандидатов на «куда подальше» сам игрок называет интересующиеся им ещё с зимы «Реал», «Ливерпуль», «Интер» и моско ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Котофей | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (2)


Известный футбольный эксперт Юрий Севидов поделился своим мнением о матче седьмого тура чемпионата России с "Динамо", который красно-белые проиграли со счётом 0:2.

"Спартак" вновь решил сыграть с позиции силы и класса, этим классом не обладая. Довольно странно после матча было слышать от спартаковских тренеров слова о том, что "мы играли лучше и к ребятам претензий нет". Интересно, как может играть лучше команда, которая пропускает два гола и не забивает ни одного? Как к ребятам не может быть претензий, если из ребят при атакующей тактике, избранной Карпиным, лишь двое – Алекс и Веллитон – реально что-то могут создать впереди?

"Спартак" вновь стал заложником трибун и завышенной самооценки – команда не может играть каждый матч, с любым соперником, в атакующем ключе. "Спартак" получил от "Динамо", а не завоевал мяч, терри ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Котофей | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)


Карлос Тевес в своем интервью рассказал о том, что покидает команду и высказал свое недовольство отсутствием каких то предложений со стороны Алекса Фергюсона. Также он заявил, что ему бы хотелось играть в Испании. К форварду, срок контракта которого истекает в июне, есть интерес со стороны таких команд как Спартак (Москва), Ливерпуль, Реал и Интер.
Просмотров: 503 | Добавил: Котофей | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)


Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал итог матча седьмого тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" (0:2) и оценил изменения в игре красно-белых.

"Результат считаю не совсем закономерным. "Спартак" в принципе неплохо играл – имел преимущество, возможности забить, однако в реализации с таким трудом созданных моментов не преуспел.

В "Спартаке" есть квалифицированные футболисты – Алекс, Веллитон, Быстров… В то же время у команды немало откровенно провальных мест. Очень слаб, например, правый защитник Макеев. Обучен парень неважно, форвард, за которого он отвечает, всегда ближе к спартаковским воротам находится. По мячу заигрывается, ничего вокруг не видит. Я, честно говоря, всю игру ждал от Макеева грубой ошибки и дождался – второй гол был забит из-под него.

Подвижки в игре "Спартака", безус ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Котофей | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)


РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Тоттенхэма», летом может вернуться в «Спартак» на правах аренды, полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, агент 27-летнего игрока сборной России Олег Артемов уже начал соответствующие переговоры с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, а новость о возможном возвращении Павлюченко гендиректор клуба и по совместительству тренер команды Валерий Карпин встретил с большим воодушевлением. «Артемов пытается договориться со «шпорами», чтобы «Спартак» выплачивал Роману не всю зарплату (около 2 миллионов евро в год), а только львиную ее долю, – рассказал «ТД» знакомый футболиста. – Если «Тоттенхэм» не согласится пойти на такой шаг, то выбор встанет уже перед игроком: согласится ли он урезать свое жалованье или нет». Между тем, как стало известно Transfermarketweb.com, Павлюченко вновь в сфере интересов ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Котофей | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат