Суббота, 27.04.2024, 12:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 01

В беседе с корреспондентом "Советского спорта" Андреем Бодровым полузащитник "Химок" Егор Титов рассказал, как скучает по спартаковским болельщикам и раскритиковал владельца "Спартака" Леонида Федуна.

"После ухода из "Спартака" мне показалось, что численность корреспондентов сократилась раз в сто. Они к нам вообще не приезжают, — поделился Титов. — Только перед ЦСКА пожаловали человек пять плюс одна камера. Ребята в команде шутили: "Егор, это к тебе, с провокационными вопросами". Внимание прессы – показатель того, насколько мы на данный момент интересны. Хочется в корне изменить такую ситуацию, но для этого нельзя оставаться в компании аутсайдеров"

"Химки, можно сказать, уже Москва, но различия заметны, — добавил хавбек. — В Москве не пройдёшь – автографы просят. А здесь тишь да гладь. В Химках меня редко узнают, с част ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Игнас Дедура прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в "Томи" или "Химках".

"И я, и руководство "Спартака" заинтересованы в том, чтобы найти мне новую команду. Правда, ни "Химки", ни "Томь" на контакт со мною ещё не выходили. Вероятность того, что останусь в "Спартаке", очень мала. С Лаудрупом или Ледяховым своего будущего не обсуждал, но и так понятно, что мой уход напрашивается. Об этом говорит хотя бы тот факт, что команда сейчас в Загребе, а я - в Москве", — цитирует игрока корреспонденты "Спорт-экспресса" Алексей Евстифеев и Григорий Телингатер.

Просмотров: 474 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Селекционеры "Спартака" побывали на матче Кубка УЕФА "Партизан" — "Стандард", который прошёл в Белграде в четверг и завершился победой гостей 1:0.

По информации "Спорт-экспресса", скауты красно-белых наблюдали за игрой бельгийцев: Стивена Дефура (20 лет, 173 см, 64 кг) и Акселя Витселя (19 лет, 183 см и 73 кг). Оба являются атакующими хавбеками и оба провели на поле в четверг все 90 минут.

Правда, за этими молодыми футболистами кроме "Спартака" следят такие клубы как "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Реал", "Интер" и другие.

Анкета Дефура
Анкета ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов подводит итоги чемпионата России, рассказывая о главных разочарованиях сезона. По мнению автора, отдельного рассказа на эту тему заслуживает игрок "Спартака", а позже "Химок" Егор Титов.

"Просто катастрофа! За межсезонье превратиться из ключевого футболиста команды, её лидера (и пусть те иностранцы, что сейчас катят бочку на Егора, попробуют отыграть в "Спартаке" столько классных матчей, как этот "нелидер"!), её символа на протяжении всего отрезка российской истории в изгоя…

Это, конечно, грандиозная ошибка Черчесова (и вряд ли после этого сезона ему доверят вскорости команду в России), но и беда Титова. Уйти, хлопнув дверью, из команды он не мог, а будучи изгнан, не стал своим и в "Химках". Там ситуация сложная – ни уровень тренера Юрана, ни уровень игроков просто не соответству ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Автор единственного гола в матче 3-го тура Кубка УЕФА "Динамо" (Загреб) — "Спартак" Иван Саенко подвёл итог этой игре.

"Да, мы не создали много голевых моментов, но и в обороне сыграли на ноль. А на выезде надежно действовать сзади очень важно. Поэтому считаю нашу победу заслуженной", — заявил футболист официальному сайту УЕФА.

Саенко рассказал, как был забит победный мяч. "Малоян принял пас в штрафной, попытался пробить, случился рикошет, мяч отскочил в мою сторону, и я ударил в угол. Благодарю Господа Бога за гол, мой первый в составе "Спартака". Но важно другое - то, что этот мяч принес команде столь важную победу".

Просмотров: 452 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп поделился своими впечатлениями после игры 3-го тура Кубка УЕФА против загребского "Динамо", в которой его подопечные сумели победить 1:0.

"Это победа очень важна для нас. Сегодня была тяжёлая игра, но мы сумели победить. Перед матчем шансы команд оценивались как 50 на 50, но мы сумели реализовать свой момент. Будем надеяться, в следующую среду мы тоже выиграем и сможем отпраздновать выход в плей-офф Кубка УЕФА", — приводит слова Лаудрупа официальный сайт УЕФА. В следующую среду, 3 декабря, в гости к "Спартаку" приедет голландский НЕК.

Просмотров: 411 | Добавил: Котофей | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат