Суббота, 27.04.2024, 11:04 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 13
0-2

Эта игра, проходившая на базе лондонского «Челси», была запланирована в качестве тренировочной при подготовке спартаковцев к заключительному групповому матчу Кубка УЕФА против «Тоттенхэма». Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп договорился об этом спарринге со своим старинным приятелем и партнером по сборной Дании 80-х Франком Арнесеном, который работает в системе лондонского «Челси».

Два дня в Англии стояла прекрасная погода, но сегодня с утра как назло зарядил сильный дождь с порывистым ветром. Первоначально команды планировали провести три тайма по 25 минут, но в итоге решили сыграть два тайма по сорок минут. Причем с главного поля тренировочной базы ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Котофей | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)


– Правда, что первое предложение вам сделало «Динамо»?
– Мне не поступило еще ни одного конкретного предложения. Все пока на уровне разговоров. Пока нахожусь в состоянии неопределенности.

– Но у вас есть приоритеты?
– Я хочу играть дома, в Москве, – это для меня главный приоритет.

– А что, если позовет «Спартак», с которым вы год назад отказались продлевать контракт?
– Отвечу вопросом на вопрос. Почему бы и не в «Спартак»?

– В одном из интервью вы сказали, что не собираетесь связывать дальнейшую судьбу с «Рубином», который звал вас к себе еще летом. Чем вас так не устроил клуб-чемпион?
– Я сказал это не так категорично! «Рубин» – хорошая команда. Но при всем уважении к казанцам я в первую очередь буду рассматривать предложения от столичных клубов.

Просмотров: 452 | Добавил: Котофей | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)


Агент Эдуардо Урам сообщил вчера порталу JB-online о том, что его клиент, 25-летний защитник Ренато Силва, должен подписать контракт со «Спартаком».

Вероятно, агент пытается привлечь внимание клубов к Силве. Однако, как стало известно «Советскому спорту», «Спартак» уже не интересуется этим игроком, так как клуб не устроили результаты его медосмотра в мюнхенской клинике.

С полузащитником Рафаэлем Кариокой ясности больше – его состояние вопросов не вызывает и подписание контракта может состояться в самое ближайшее время, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ИВАНОВ.

Просмотров: 475 | Добавил: Котофей | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)


Вратарь "Спартака" Дмитрий Хомич рассказал о том, что в Лондоне собирается поселиться у форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Напомним, что 18 декабря красно-белые сыграют со "шпорами" в рамках матча последнего тура группового этапа Кубка УЕФА.

"В первый раз в жизни такое – еду вместе со всеми на сбор, но при этом числюсь в отпуске. Мне в клубе сказали: отдыхай, ты свой сезон уже отыграл, но, если хочешь, садись в чартер. Накануне отъезда потренировался напоследок, наш тренер Гинтарас Стауче "нагрузил" меня прилично.

Поселюсь дома у Ромы Павлюченко. Гостить буду один. Три недели назад сын родился, назвали Кристианом, поэтому жена остаётся с малышом в Москве", — приводит слова Хомича корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров.

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" свой контрольный матч против резервного состава "Челси" проведёт при пустых трибунах. Ни зрители, ни журналисты не смогут посетить этот поединок.

"Проводить матч без зрителей решено по обоюдной договоренности сторон. В конце концов, он задумывался не как шоу для привлечения болельщиков, а имеет прежде всего практическое значение. Потому и принято решение провести игру в сугубо рабочей обстановке, без посторонних глаз", — приводят слова гендиректора "Спартака" Валерия Карпина корреспонденты "Спорт-экспресса" Александр Мартанов и Леонид Трахтенберг.

Просмотров: 474 | Добавил: Котофей | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат