Суббота, 27.04.2024, 15:48 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 05
4-1

Проиграв впервые в сезоне дома ХК МВД (0:1), "Атлант" потерпел второе поражение подряд, уступив "Спартаку" со счётом 1:4.

Подопечные Фёдора Канарейкина удачно начали встречу, открыв на 21-й минуте счёт. После этого пришёл черёд "Спартака", который во втором и третьем периодах забросил четыре безответные шайбы Виталию Колеснику.

"Спартак" — "Атлант" — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

0:1 Лещёв (Мозякин) 20:59
1:1 Беркутов 22:19
2:1 Радивоевич (Дроздецкий) 35:33 ГМ
3:1 Левандовский (Людучин, Канарейкин) 47:55
4:1 А. Юньков (М. Юньков) 50:22 ГБ
Вратари: Кочнев – Колесник

Просмотров: 477 | Добавил: Котофей | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Руководитель комитета национальных сборных федерации футбола Украины Владимир Мунтян прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг полузащитника московского "Спартака" Егора Лугачёва, несколько раз не откликнувшегося на вызов в сборную Украины.

"Скажу так, история с этим футболистом началась ещё тогда, когда меня назначили руководить молодёжной сборной, после ухода Алексея Михайличенко и до того момента, когда команду возглавил Павел Яковенко. Тогда мы провели с ним переговоры, начали вызывать в сборную, и, надо сказать, он откликался и, как правило, приезжал. Разговаривал с ним лично — он просил совета, спрашивал, что ему делать дальше. А потом вдруг не явился на сборы. Для всех это было, как гром среди ясного неба, тем более, что предпосылок к такому ходу событий не было никаких. Как оказалось, он якобы решил принять росс ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своим мнением о поражении московского "Спартака" от голландского клуба НЕК со счётом 1:2 в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Игра "Спартака" оставила неоднозначное впечатление. Красно-белые вели в счёте до 85-й минуты и были близки к победе. А два пропущенных мяча стали следствием грубых индивидуальных ошибок, а не командного сбоя. Хозяева выпустили обновлённый, заметно помолодевший состав, и эти ребята имели право на ошибку.

Спартаковцы действовали целеустремлённо, с хорошим эмоциональным запалом, но не хватило опыта. В целом же игра "Спартака" меня обнадёжила. Работа, насколько я знаю, в Тарасовке идёт нешуточная. В команде много молодых, талантливых футболистов, но для того, чтобы помочь им реализовать свой потенциал, нужны опытные игроки…" — сказа ... Читать дальше »

Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz