Суббота, 27.04.2024, 09:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 06

Эксперт "Советского спорта" и известный футбольный специалист Юрий Севидов предметно рассказал о том, кто должен остаться в "Спартаке" на следующий год.

"Я бы оставил в команде человек семь. Плетикосу – обязательно. Иранека – но только на месте правого защитника, ни в коем случае не центрального. Паршивлюка, который мог бы играть слева. Плюс Быстрова, Саенко, Веллитона, Павленко. Обязательно нужны команде два центральных защитника, опорник и забивной форвард. Кроме того, я видел Родригеса в этом году, когда он в "Бока Хуниорс" выступал на позиции правого полузащитника. И отлично выглядел.

У меня очень большая надежда на Карпина. Валерий, человек независимый, знакомый с традициями "Спартака", должен стать вторым Старостиным. Без сильного руководителя "Спартаку" тяжело вернуться на вершину", — заявил Севидов.

Просмотров: 429 | Добавил: Котофей | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко прокомментировал поражение московского "Спартака" от голландского клуба "Неймеген" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Счёт 1:2 говорит сам за себя. Здесь два варианта: либо игроки дико устали, либо им абсолютно всё равно, какого результата добивается команда. Тот факт, что средненький голландский клуб обыгрывает на выезде "Спартак", напрямую говорит о нынешнем уровне красно-белых. Получается, что когда Лаудруп говорит о грядущих переменах в команде, футболисты на это никак не реагируют. Они не стараются доказать, что нужны клубу.

Такого слабого "Спартака" я припомнить не могу. Абсолютно не приемлю разговоров, что, мол, раньше "Спартак" и в квалификационном раунде вылетал, и результаты когда-то были ещё хуже. Ерунда. Они могли проиграть, но там хоть игра была. А что сейчас?

Вы знаете, мне, честно гово ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Котофей | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Итог выступления столичного "Спартака" в текущем сезоне является одним из самых скудных результатов за последние годы. Девятикратный чемпион страны, чьи турнирные притязания всегда соответствовали максимальным целям, весьма интенсивно менял собственные задачи в сезоне-2008. Так, от задачи непременно завоевать чемпионство, которое в начале второго круга стало досягаемым лишь в теории, руководители красно-белых перешли к менее громким запросам. В середине второго круга клуб по-прежнему рассчитывал на попадание в зону Лиги чемпионов, но, растеряв шансы на третью позицию, был готов довольствоваться даже пятым местом. Ныне болельщики продолжают верить в успех клуба в национальном Кубке, обладатель которого получит возможность представить страну в Лиге Европы. Однако и этой оказией ещё необходимо воспользоваться. Пока же остаётся лишь пристально рассматривать прошедший сезон "Спартака ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Котофей | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Малик Фатхи поделился своим разочарованием от последнего матча с НЕКом и сезона в целом, но пообещал, что в 2009 году команда постарается играть сильнее.

— Малик, болельщики "Спартака" надеялись, что команда хотя бы в Кубке УЕФА их порадует.
— Я не знаю, в чём дело, но мы не можем нормально отыграть целый матч. Просто не в состоянии. При том, что играем дома. Что я могу сказать? Мы разочарованы. Это… это… shit (в последних интервью Малик часто употребляет это ругательное слово. – Прим. "Чемпионат.ру").

— Такой результат – сюрприз для вас? Или в "Спартаке" вы уже ничему не удивляетесь?
— Когда мы забили быстрый гол, я всё-таки рассчитывал на победу ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Котофей | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат